Тирмомитр е1 паказывает....

Маршаня
16:17, 06.06.2006
блин, я даже боюсь к машине идти, тама ваще сауна стопудово!
0
karnik
16:17, 06.06.2006
а у меня в офисе кондер робиит ) :-p
домой пойду пешком, потому как полно полуголых зачетных экземпляров подвида Жо по городу шатается ;-)
0
Alex_b
16:30, 06.06.2006
От пользователя Ля
У меня-то? зачётные бёдра

похвасталась, показывай:-)
0
16:34, 06.06.2006
От пользователя marshanja
блин, я даже боюсь к машине идти, тама ваще сауна стопудово!

во избежание сауны, поставила в тенек ;-)
0
~PETR~
16:36, 06.06.2006
+33.6 °C
0
masterO99
16:39, 06.06.2006
кондюк рулит...
эх почему нет великов с кондюками? ;-)
0
AJS
16:45, 06.06.2006
От пользователя karnik
домой пойду пешком, потому как полно полуголых зачетных экземпляров подвида Жо по городу шатается

+10000!
Я по Ботанике прошелся, чуть сознание непотерял! ;-)
0
Michael []o_o[] (kent-mn)
16:46, 06.06.2006
От пользователя ~PETR~
+33.6 °C

купаца купаца и еще рас купаца, всем быстранах
0
-=CESAR=-
16:54, 06.06.2006
[Сообщение удалено пользователем 17.08.2006 09:00]
0
16:55, 06.06.2006
От пользователя NORICK


Приборная доска смахивает на "Фабию" - колись, так оно? :-)

Показания термометра впечатляют - интересно, сколько моя машинка покажет... Стоит-то на солнышке...
0
NORICK
17:02, 06.06.2006
От пользователя Большой Джон
смахивает на "Фабию



ага, фабия

проехал сейчас по всем пробкам. Вполне нормально с кондером, вот только нет тонировки.
через стекло жарит
0
18:39, 06.06.2006
От пользователя NORICK


Кондей - ON, обдув на 3 скорость, вокруг машинки погулять с пяток минут и можна в путь :-d

А насчет жарит через стекло - открыть та еще хужее будет :-)
0
LokoTen
18:50, 06.06.2006
От пользователя nikAC
блиин как мне тебя жаль, у нас есть, но смысла в нём нет


А ты вйди на улицу и сравни, потом кричать будешь что нету смысла!
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.