Тирмомитр е1 паказывает....
м
Маршаня
16:17, 06.06.2006
блин, я даже боюсь к машине идти, тама ваще сауна стопудово!
k
karnik
16:17, 06.06.2006
а у меня в офисе кондер робиит ) :-p
домой пойду пешком, потому как полно полуголых зачетных экземпляров подвида Жо по городу шатается ;-)
домой пойду пешком, потому как полно полуголых зачетных экземпляров подвида Жо по городу шатается ;-)
a
Alex_b
16:30, 06.06.2006
У меня-то? зачётные бёдра
похвасталась, показывай:-)
16:34, 06.06.2006
блин, я даже боюсь к машине идти, тама ваще сауна стопудово!
во избежание сауны, поставила в тенек ;-)
и
Иван Михалычъ©
16:35, 06.06.2006
А у меня ляпота......и без кондея даже....
p
~PETR~
16:36, 06.06.2006
+33.6 °C
m
masterO99
16:39, 06.06.2006
кондюк рулит...
эх почему нет великов с кондюками?
эх почему нет великов с кондюками?
a
AJS
16:45, 06.06.2006
домой пойду пешком, потому как полно полуголых зачетных экземпляров подвида Жо по городу шатается
+10000!
Я по Ботанике прошелся, чуть сознание непотерял! ;-)
m
Michael []o_o[] (kent-mn)
16:46, 06.06.2006
+33.6 °C
купаца купаца и еще рас купаца, всем быстранах
c
-=CESAR=-
16:54, 06.06.2006
[Сообщение удалено пользователем 17.08.2006 09:00]
16:55, 06.06.2006
Приборная доска смахивает на "Фабию" - колись, так оно? :-)
Показания термометра впечатляют - интересно, сколько моя машинка покажет... Стоит-то на солнышке...
n
NORICK
17:02, 06.06.2006
смахивает на "Фабию
ага, фабия
проехал сейчас по всем пробкам. Вполне нормально с кондером, вот только нет тонировки.
через стекло жарит
18:39, 06.06.2006
Кондей - ON, обдув на 3 скорость, вокруг машинки погулять с пяток минут и можна в путь :-d
А насчет жарит через стекло - открыть та еще хужее будет :-)
l
LokoTen
18:50, 06.06.2006
блиин как мне тебя жаль, у нас есть, но смысла в нём нет
А ты вйди на улицу и сравни, потом кричать будешь что нету смысла!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.