Кто поедет на юга в августе?
b
BMU
09:16, 06.06.2006
Есть желание поехать семьей на машине в спокойное и не дорогое место нкморю в августе. Кто-нибудь из опытных автоотдыхающих собирается сделать вояж? У нас одна машина и 2 взрослых и 2 ребенка (7 и 9 лет).
Михаил
Михаил
09:21, 06.06.2006
Я поеду в конце августа, а так то тебе сюда http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=136419...
p
pilot ©
09:35, 06.06.2006
Я поеду скорей всего в Адлер , числа 5-6 августа.. , если чо рассказать , то пжалста.. , но в колонну вряд-ли...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.