доброе солнечное летнее утро, страна!

\/
06:01, 06.06.2006
0
\/
06:05, 06.06.2006
6 человек он-лайн

Кот&Shark

единственный смело показывает себя в списке
0
06:18, 06.06.2006
Доброе утро!
Фсем Превед!!!! :-)
0
06:29, 06.06.2006
5 челов в он лайне, хотя я и вощёл
0
Кот&Shark
07:01, 06.06.2006
От пользователя Академик _,,.-•*`°``*•-.,_,,.-...
Кот&Shark

Сенкс, я не стесняюсь :-d
Доброго утра всем. Надеюсь погодка простоит такая до выходных и а5 таки есть надежда, что водные процедуры можно будет принимать методом полного погружения, а не частичного, как у мя было в прошлые выходные :-d :-d :-d
0
Кот&Shark
07:02, 06.06.2006
От пользователя Pаnтеra
хотя я и вощёл

Дык я умываццо уходил ;-)
0
07:07, 06.06.2006
От пользователя Кот&Shark
Дык я умываццо уходил

не оправдывайся. Если виноват - ответь. :cool:
0
\/
07:13, 06.06.2006
От пользователя Кот&Shark

то есть уже в норужные водоемы ныряешь?
мне было бы холодно однако.
0
Кот&Shark
07:14, 06.06.2006
От пользователя Pаnтеra
ответь.

Канешно это селёдка (с)
З.Ы. Вопрос мона потом задать :-d
0
Кот&Shark
07:17, 06.06.2006
От пользователя Академик _,,.-•*`°``*•-.,_,,.-...
в норужные водоемы ныряешь

В норужные реки, если быть точнее. Принимал бодряка путём омовения, стоя по колено в воде. Проснулся моментально :-)
0
07:18, 06.06.2006
От пользователя Кот&Shark
Вопрос мона потом задать

Да нивапрос. Задавай.
0
Кот&Shark
07:24, 06.06.2006
Так, я побёг с сцобакай на гуляньку. Присоединюсь с работы, всем удачи :away:
0
Charodeika™
08:56, 06.06.2006
Доброе утречко!
Еще один замечательные летний день:-)
Побольше Вам улыбок!:-):-):-)
0
Sn@ke bite?
09:26, 06.06.2006
Доброе утро!!! аднака.. не смотря на небоьлшой дождь...
0
09:29, 06.06.2006
Доброе утро, форумчане! Настроение хорошее и даже пробки по всему городу, и моя нервничающая подруга не смогли мне его подпортить!
Не знаю баян-не баян но хочу поделиться анекдотом что пришел мне на почту:
Умирает Папа Римский.
У ворот Рая встречает его Петр.
- Как зовут тебя? - спрашивает Петр.
- Я Папа Римский!
- Папа, папа, - шепчет себе под нос Петр, - сожалею, но папы римского
у меня в списке нет.
- Но, но я же был заместителем Бога на земле!!!
- У Бога есть заместитель на земле?! - удивленно спрашивает Петр, -
Странно, я ничего об этом не знаю...
- Я глава Католической Церкви!!!
- Католическая Церковь? Никогда не слышал о такой... Подождите, я
спрошу у Шефа.
- Шеф, - спрашивает Петр у Бога, - там один чудак утверждает, что он
ваш заместитель на земле, его зовут Папа Римский, вам это о чем-то
говорит?
- Нет, - отвечает Бог, - но погоди, давай спросим у Иисуса.
Бог и Петр объясняют Иисусу ситуацию.
- Подождите, - говорит Иисус, - я сам с ним поговорю.
Через 10 минут Иисус, смеясь до слез, приходит назад.
- Помните рыболовный кружок, который я организовал 2000 лет назад?
Он ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЕТ!
0
ej Nadall
09:32, 06.06.2006
Всем доброе утро!
Баянчик, но ладно:
- Дорогая, покорми песика.
- Он сыт.
- Ну когда поссыт.
0
Sn@ke bite?
09:35, 06.06.2006
:-d
0
махровый полярник
09:37, 06.06.2006
От пользователя ej Nadall
- Дорогая, покорми песика.
- Он сыт.
- Ну когда поссыт.

:-) Улыбнуло. Всем доброго утра!
0
Колумб (вечно живой)
09:59, 06.06.2006
доброе утро также
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.