доброе солнечное летнее утро, страна!
u
\/
06:01, 06.06.2006
u
\/
06:05, 06.06.2006
6 человек он-лайн
Кот&Shark
единственный смело показывает себя в списке
Кот&Shark
единственный смело показывает себя в списке
к
Кот&Shark
07:01, 06.06.2006
Кот&Shark
Сенкс, я не стесняюсь :-d
Доброго утра всем. Надеюсь погодка простоит такая до выходных и а5 таки есть надежда, что водные процедуры можно будет принимать методом полного погружения, а не частичного, как у мя было в прошлые выходные :-d :-d :-d
к
Кот&Shark
07:02, 06.06.2006
хотя я и вощёл
Дык я умываццо уходил ;-)
u
\/
07:13, 06.06.2006
то есть уже в норужные водоемы ныряешь?
мне было бы холодно однако.
к
Кот&Shark
07:14, 06.06.2006
ответь.
Канешно это селёдка (с)
З.Ы. Вопрос мона потом задать :-d
к
Кот&Shark
07:17, 06.06.2006
в норужные водоемы ныряешь
В норужные реки, если быть точнее. Принимал бодряка путём омовения, стоя по колено в воде. Проснулся моментально :-)
к
Кот&Shark
07:24, 06.06.2006
Так, я побёг с сцобакай на гуляньку. Присоединюсь с работы, всем удачи
c
Charodeika™
08:56, 06.06.2006
Доброе утречко!
Еще один замечательные летний день
Побольше Вам улыбок!
Еще один замечательные летний день
Побольше Вам улыбок!
s
Sn@ke bite?
09:26, 06.06.2006
Доброе утро!!! аднака.. не смотря на небоьлшой дождь...
09:29, 06.06.2006
Доброе утро, форумчане! Настроение хорошее и даже пробки по всему городу, и моя нервничающая подруга не смогли мне его подпортить!
Не знаю баян-не баян но хочу поделиться анекдотом что пришел мне на почту:
Умирает Папа Римский.
У ворот Рая встречает его Петр.
- Как зовут тебя? - спрашивает Петр.
- Я Папа Римский!
- Папа, папа, - шепчет себе под нос Петр, - сожалею, но папы римского
у меня в списке нет.
- Но, но я же был заместителем Бога на земле!!!
- У Бога есть заместитель на земле?! - удивленно спрашивает Петр, -
Странно, я ничего об этом не знаю...
- Я глава Католической Церкви!!!
- Католическая Церковь? Никогда не слышал о такой... Подождите, я
спрошу у Шефа.
- Шеф, - спрашивает Петр у Бога, - там один чудак утверждает, что он
ваш заместитель на земле, его зовут Папа Римский, вам это о чем-то
говорит?
- Нет, - отвечает Бог, - но погоди, давай спросим у Иисуса.
Бог и Петр объясняют Иисусу ситуацию.
- Подождите, - говорит Иисус, - я сам с ним поговорю.
Через 10 минут Иисус, смеясь до слез, приходит назад.
- Помните рыболовный кружок, который я организовал 2000 лет назад?
Он ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЕТ!
Не знаю баян-не баян но хочу поделиться анекдотом что пришел мне на почту:
Умирает Папа Римский.
У ворот Рая встречает его Петр.
- Как зовут тебя? - спрашивает Петр.
- Я Папа Римский!
- Папа, папа, - шепчет себе под нос Петр, - сожалею, но папы римского
у меня в списке нет.
- Но, но я же был заместителем Бога на земле!!!
- У Бога есть заместитель на земле?! - удивленно спрашивает Петр, -
Странно, я ничего об этом не знаю...
- Я глава Католической Церкви!!!
- Католическая Церковь? Никогда не слышал о такой... Подождите, я
спрошу у Шефа.
- Шеф, - спрашивает Петр у Бога, - там один чудак утверждает, что он
ваш заместитель на земле, его зовут Папа Римский, вам это о чем-то
говорит?
- Нет, - отвечает Бог, - но погоди, давай спросим у Иисуса.
Бог и Петр объясняют Иисусу ситуацию.
- Подождите, - говорит Иисус, - я сам с ним поговорю.
Через 10 минут Иисус, смеясь до слез, приходит назад.
- Помните рыболовный кружок, который я организовал 2000 лет назад?
Он ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЕТ!
e
ej Nadall
09:32, 06.06.2006
Всем доброе утро!
Баянчик, но ладно:
- Дорогая, покорми песика.
- Он сыт.
- Ну когда поссыт.
Баянчик, но ладно:
- Дорогая, покорми песика.
- Он сыт.
- Ну когда поссыт.
s
Sn@ke bite?
09:35, 06.06.2006
:-d
м
махровый полярник
09:37, 06.06.2006
- Дорогая, покорми песика.
- Он сыт.
- Ну когда поссыт.
- Он сыт.
- Ну когда поссыт.
Улыбнуло. Всем доброго утра!
к
Колумб (вечно живой)
09:59, 06.06.2006
доброе утро также
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.