Футбольная лихорадка
a
Aльфа
00:28, 06.06.2006
история футбика на орт
o
o158ew3ce
01:19, 06.06.2006
ага, зачотно :-)
08:34, 06.06.2006
Я фигею. Оцтеки попами играли. Шакира была бы там как Рональдиньё в Барсе:-)
m
*Mite*
09:04, 06.06.2006
Моя ехать в Германия! Даст ист фантастишь! Фсем завидовать 5 минут!
m
*Mite*
09:15, 06.06.2006
Зато есть против кого болеть - против ХОХЛОВ!
А чем тебе хохлы не угодили? Братья-славяне такто!
2 Mite. Газ сволочи воруют и в НАТО вступают, а еще крым сабаки забрали и не отдают, много еще чего...
В крайнем случае за сербов поболеть можно:-)
В крайнем случае за сербов поболеть можно:-)
09:26, 06.06.2006
Баян в тему:
Путин жарит Ющенко на вертеле. К нему подходит Лукашенко и говорит, мол, Вова, што так слишком быстро поворачиваешь, на что получил ответ:
- Эта сука уголь п....дить успевает...
Путин жарит Ющенко на вертеле. К нему подходит Лукашенко и говорит, мол, Вова, што так слишком быстро поворачиваешь, на что получил ответ:
- Эта сука уголь п....дить успевает...
л
Лидул Фентут™
09:27, 06.06.2006
2 Mite. Газ сволочи воруют и в НАТО вступают, а еще крым сабаки забрали и не отдают, много еще чего...
В крайнем случае за сербов поболеть можно
В крайнем случае за сербов поболеть можно
да это все фигня...главно они в футбол играть умеют.
x
XAM3A
09:33, 06.06.2006
Путин жарит Ющенко на вертеле. К нему подходит Лукашенко и говорит, мол, Вова, што так слишком быстро поворачиваешь, на что получил ответ:
- Эта сука уголь п....дить успевает...
- Эта сука уголь п....дить успевает...
m
*Mite*
09:36, 06.06.2006
2 Mite. Газ сволочи воруют и в НАТО вступают, а еще крым сабаки забрали и не отдают, много еще чего...
Голимая предвзятость! Футбол-то тут причем? Газ воруют - хохляцкие олигархи! НАТО зад вылизывают - хохляцкие политики! А футболисты - пусть долбают весь Евросоюз и НАТО вместе взятые! Да ещё плюсом - фсех латинос
09:54, 06.06.2006
А, кстати, есть ведь еще чисто футбольный повод: гол шевченки в ворота филимонова и не поподание на евро 2000
Йоптыть. А што Лобановский совецкаму футболу как отец и мать это пох?
p
PavlikMorozov
10:47, 06.06.2006
мне больше симпатичен английский футбол, буду за них болеть. Если делать прогнозы то мне кажется в финале будут играть Португалия и Бразилия.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.