Футбольная лихорадка

Aльфа
00:28, 06.06.2006
история футбика на орт
0
o158ew3ce
01:19, 06.06.2006
От пользователя AVS (в баньке продает тавоту)

ага, зачотно :-)
0
08:07, 06.06.2006
осталось 4 дня до ЧМ, крутотень:-)
2 недели активного боления на работе:cool:
0
08:34, 06.06.2006
Я фигею. Оцтеки попами играли. Шакира была бы там как Рональдиньё в Барсе:-)
0
09:09, 06.06.2006
А я вот не понимаю, че в нем интересного? Наших то нет и болеть не за кого, так наслаждаться красивой игрой. Зато есть против кого болеть - против ХОХЛОВ!
0
*Mite*
09:15, 06.06.2006
От пользователя striker
Зато есть против кого болеть - против ХОХЛОВ!

А чем тебе хохлы не угодили? Братья-славяне такто!:-)
0
09:24, 06.06.2006
2 Mite. Газ сволочи воруют и в НАТО вступают, а еще крым сабаки забрали и не отдают, много еще чего...
В крайнем случае за сербов поболеть можно:-)
0
09:26, 06.06.2006
Баян в тему:

Путин жарит Ющенко на вертеле. К нему подходит Лукашенко и говорит, мол, Вова, што так слишком быстро поворачиваешь, на что получил ответ:
- Эта сука уголь п....дить успевает...
0
Лидул Фентут
09:27, 06.06.2006
От пользователя striker
2 Mite. Газ сволочи воруют и в НАТО вступают, а еще крым сабаки забрали и не отдают, много еще чего...
В крайнем случае за сербов поболеть можно

да это все фигня...главно они в футбол играть умеют.
0
XAM3A
09:33, 06.06.2006
От пользователя ZHALO™
Путин жарит Ющенко на вертеле. К нему подходит Лукашенко и говорит, мол, Вова, што так слишком быстро поворачиваешь, на что получил ответ:
- Эта сука уголь п....дить успевает...


:hihiks:
0
*Mite*
09:36, 06.06.2006
От пользователя striker
2 Mite. Газ сволочи воруют и в НАТО вступают, а еще крым сабаки забрали и не отдают, много еще чего...

Голимая предвзятость! Футбол-то тут причем? Газ воруют - хохляцкие олигархи! НАТО зад вылизывают - хохляцкие политики! А футболисты - пусть долбают весь Евросоюз и НАТО вместе взятые! Да ещё плюсом - фсех латинос:-)
0
09:38, 06.06.2006
не знаю, просто хохлов не люблю))) За белорусов болел бы, а за хохлов - увольте!
0
09:53, 06.06.2006
А, кстати, есть ведь еще чисто футбольный повод: гол шевченки в ворота филимонова и не поподание на евро 2000
0
09:54, 06.06.2006
От пользователя striker
А, кстати, есть ведь еще чисто футбольный повод: гол шевченки в ворота филимонова и не поподание на евро 2000

Йоптыть. А што Лобановский совецкаму футболу как отец и мать это пох?
0
PavlikMorozov
10:47, 06.06.2006
мне больше симпатичен английский футбол, буду за них болеть. Если делать прогнозы то мне кажется в финале будут играть Португалия и Бразилия.
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.