Заберу за спасибо :)
c
Cherepuga
20:48, 05.06.2006
[Сообщение удалено пользователем 24.04.2013 15:09]
и
Иван Михалычъ©
20:51, 05.06.2006
скоро буду менять раковину. могу отдать . не вопрос.
c
Cherepuga
20:57, 05.06.2006
насколько скоро?
стукнулся в icq
стукнулся в icq
и
Иван Михалычъ©
21:03, 05.06.2006
насколько скоро?
стукнулся в icq
стукнулся в icq
Скоро значит на неделе или на следующей. надеюсь все таки на неделе.
а куда ты стукнулся?
о
очень удачливый
21:12, 05.06.2006
заберу за спасибо:
1) яхту (менее 5 места по размерности не предлагать)
2)футбольный клуб " челси "
3) корпорацию майкрософт
9999999999999) колеса r15 205 70 бриджстоун mz-02 ,с небольшим пробегом , недорого
PS ап
1) яхту (менее 5 места по размерности не предлагать)
2)футбольный клуб " челси "
3) корпорацию майкрософт
9999999999999) колеса r15 205 70 бриджстоун mz-02 ,с небольшим пробегом , недорого
PS ап
м
Макс!
21:38, 05.06.2006
Могу отдать новую керамическую раковину, которая стояла в ванной "по умолчанию" от застройщика.
ещё вторая вещь - кухонный стол на металлическом каркасе. стол тоже совершенно всё равно какого вида, главное в нём - это прочность металлического каркаса. он мне нужен в первую очередь для того, чтобы всякие отделочные работы с его помощью
производить. можно отдельно каркас без столешницы
рекомендую сколотить нормальные строительные леса и не париться, думаю себестоимость будет не очень высокой....
c
Cherepuga
10:09, 06.06.2006
[Сообщение удалено пользователем 25.04.2013 09:43]
p
~PETR~
11:51, 06.06.2006
Могу отдать новую керамическую раковину, которая стояла в ванной "по умолчанию" от застройщика.
По скока?
То же взял квартиру (БОМЖАТНИК), ща ремонтом плюхаюсь. Хочу на первое время чисто косметику сделать. В ванной раковина кошмар!
Если у кого есть предложения на строй материалы подешевле - письмо вили в асю.
Будем покупать - расствор, шпатлевку, смывку для красски, краску обои, фанера (10) грунт глубокого проникновения.
c
Cherepuga
12:02, 06.06.2006
[Сообщение удалено пользователем 24.04.2013 15:10]
g
Guilty
12:05, 06.06.2006
Блин, было фсе - и раковина старая, и стол... Выкинул недавно.
p
~PETR~
12:07, 06.06.2006
покупать - в ярмарке.
Злой, ты, поберун!
c
Cherepuga
13:57, 06.06.2006
[Сообщение удалено пользователем 24.04.2013 15:08]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.