Почему закрывают и ремонтируют все дороги сразу?
d
Dimа Lеwis *|*
02:19, 06.06.2006
патамучта так надо!!че за извините за выражение - тупые возмущения!! не нравиться выступи с пикетом за поддержку ушатанных дорог!! :-)
m
~Martin
09:35, 06.06.2006
у нас же 3(!!!!) месяца будут строить полкилометра...
а если слишком быстро строить - откаты слишком заметны будут, т.к. суммы единовременные будут в разы больше :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.