ОАКЗВ: Что с долларом-евро? Паниковать?
i
Ifillanend
02:09, 30.08.2014
Курс за последний месяц не хило так поднялся и продолжается за последние дни резко расти... что делать? Очкую что-то... Два дефолта уже было, блин.
с
СонцеЁка
02:12, 30.08.2014
Паниковать? [
Да.
с
Себастьян_Перейро
02:15, 30.08.2014
суши сухари, сухарям курс побоку во все времена
02:16, 30.08.2014
суши сухари, сухарям курс побоку во все времена
"Нефть - в обмен на сухари!"
a
Arbyznyak
02:24, 30.08.2014
Крым наш!
с
Себастьян_Перейро
02:25, 30.08.2014
Крым наш!
Это хорошо или плохо?
Да, поднялся аж до уровня 3 марта. Правда с тех пор он уже трижды стоил 40 и 60 рублей, но вы не отчаивайтесь.
08:05, 30.08.2014
Курс за последний месяц не хило так поднялся и продолжается за последние дни резко расти... что делать? Очкую что-то...
Это всё черный властелин виноват
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.