Хочу автоклубовскую бейсболку !

Джамелия
20:27, 05.06.2006
Мне 1 черную! :vote:
0
20:27, 05.06.2006
Чего-то Серега про туретчину напомнил, я вспомнил, как мы с Надей года 3 назад гоняли туда в бейсболках, так у нас всеиих порывались купить за 20!!! баксов. Не продали ведь, во как :-) Непонятно, за что они наши кепки ценят, коллекционируют чтоле?


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
MСM™
20:33, 05.06.2006
От пользователя Alexandr099
порывались купить за 20!!! баксов

Цену не помню-но предлагали точно :-)
И на пляже все здоровались-Привет, автоклуб!
Ещё и ориентиром был:-d
0
Джамелия
20:35, 05.06.2006
От пользователя MСM™
Ещё и ориентиром был

наверно, и плавал в ней
0
Джамелия
20:36, 05.06.2006
От пользователя MСM™
Снимал и бережно клал на лежачок

и вокруг ходили турки с горящими глазами
0
MСM™
20:37, 05.06.2006
От пользователя Джамелия
вокруг ходили турки с горящими глазами

ога:-d
0
20:38, 05.06.2006
От пользователя Джамелия
вокруг ходили турки с горящими глазами

Ахтунг?
0
MСM™
20:41, 05.06.2006
От пользователя Alexandr099
Ахтунг?

Кто?:lol:
0
Джамелия
20:47, 05.06.2006
От пользователя MСM™
Кто?

ну не турки же :-p
0
MСM™
20:50, 05.06.2006
От пользователя Джамелия
Джамелия

:ban:
0
Atropin™
20:50, 05.06.2006
:popcorn:
0
o158ew3ce
22:23, 05.06.2006
От пользователя Alexandr099
Есть у меня еще 4-5 штук, белые, желтые вроде. Дорого

..хочу желтую :-)
0
@utoPilot
22:23, 05.06.2006
где мона купить черную? м? :-)
0
Джамелия
22:24, 05.06.2006
А дорого- это сколько?
0
@utoPilot
22:25, 05.06.2006
От пользователя Джамелия
сколько?

+1
0
Татьяна Андреевна)
22:32, 05.06.2006
давто пора бизнес мутить, раз турки так любят бейсболки автоклубовские)
0
o158ew3ce
22:33, 05.06.2006
От пользователя Джамелия
А дорого- это сколько?

:-) ..жОлтенькую куплю :-)
0
09:45, 06.06.2006
Цен еще не знаю. До тусы 15-го узнаю, что почем сейчас и на какой тираж. Думаю, что не дороже 220р. должно быть
0
Michael []o_o[] (kent-mn)
10:06, 06.06.2006
От пользователя kent-mn
беру желтую и красную

и зеленую, ОТОГО: 3 шт
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.