Хочу автоклубовскую бейсболку !
д
Джамелия
20:27, 05.06.2006
Мне 1 черную!
20:27, 05.06.2006
Чего-то Серега про туретчину напомнил, я вспомнил, как мы с Надей года 3 назад гоняли туда в бейсболках, так у нас всеиих порывались купить за 20!!! баксов. Не продали ведь, во как Непонятно, за что они наши кепки ценят, коллекционируют чтоле?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
m
MСM™
20:33, 05.06.2006
порывались купить за 20!!! баксов
Цену не помню-но предлагали точно :-)
И на пляже все здоровались-Привет, автоклуб!
Ещё и ориентиром был:-d
д
Джамелия
20:35, 05.06.2006
Ещё и ориентиром был
наверно, и плавал в ней
m
MСM™
20:35, 05.06.2006
наверно, и плавал в ней
Снимал и бережно клал на лежачок:-)
д
Джамелия
20:36, 05.06.2006
Снимал и бережно клал на лежачок
и вокруг ходили турки с горящими глазами
m
MСM™
20:37, 05.06.2006
вокруг ходили турки с горящими глазами
ога:-d
m
MСM™
20:41, 05.06.2006
Ахтунг?
Кто?
д
Джамелия
20:47, 05.06.2006
Кто?
ну не турки же :-p
m
MСM™
20:50, 05.06.2006
Джамелия
a
Atropin™
20:50, 05.06.2006
o
o158ew3ce
22:23, 05.06.2006
Есть у меня еще 4-5 штук, белые, желтые вроде. Дорого
..хочу желтую :-)
u
@utoPilot
22:23, 05.06.2006
где мона купить черную? м? :-)
д
Джамелия
22:24, 05.06.2006
А дорого- это сколько?
u
@utoPilot
22:25, 05.06.2006
сколько?
+1
т
Татьяна Андреевна)
22:32, 05.06.2006
давто пора бизнес мутить, раз турки так любят бейсболки автоклубовские)
o
o158ew3ce
22:33, 05.06.2006
А дорого- это сколько?
:-) ..жОлтенькую куплю :-)
09:45, 06.06.2006
Цен еще не знаю. До тусы 15-го узнаю, что почем сейчас и на какой тираж. Думаю, что не дороже 220р. должно быть
m
Michael []o_o[] (kent-mn)
10:06, 06.06.2006
беру желтую и красную
и зеленую, ОТОГО: 3 шт
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.