Вот скажите,

Денис Денисович
04:25, 28.08.2014
От пользователя Демоница

Не вопрос!
Для начала: моя обожаемая композиция

Ну а затем классика немецкого индастриал-металла

Обожаю немецкий :coolsaint: :fizra: :music:
0
Демоница
04:26, 28.08.2014
От пользователя Desantnik
Эх..
Может, более к тесному сотрудничеству перейдём? Инфы-то много, какая именно нужна? Ведь в этом я,признаться,не мастер

очень сожалею....но у меня живут 2 белки....и пообщаться ни о чём я могу с ними :-(
0
Денис Денисович
04:40, 28.08.2014
От пользователя Демоница

Может,не стоит лупить сразу же из крупной артиллерии??
Может, лучше присмотреться? Изучить "врага": его повадки, его настрой, его умения??
0
Денис Денисович
05:40, 28.08.2014
Всё. Отбой.
0
*mich@el*
09:16, 28.08.2014
От пользователя Desantnik

в запой ушел?
0
Денис Денисович
09:25, 28.08.2014
Вот чё за фигня?!
Живу один,пью всю ночь,ложусь утром,но на работу не опаздываю..
Не то,что раньше..
0
Денис Денисович
09:26, 28.08.2014
От пользователя *mich@el*
в запой ушел?

Ага! На радостях! :-)
Свобода так и пъянит!
0
*mich@el*
09:35, 28.08.2014
От пользователя Desantnik

где работаешь че делаешь?
0
Денис Денисович
09:37, 28.08.2014
От пользователя *mich@el*
где работаешь че делаешь?

Это не важно :music: :coolsaint:
0
Маргоша ( с полки бряк)
09:46, 28.08.2014
Мне кажется у Десантника депрессуха, только он ее маскирует сам от себя за пеленой алкоголя и немецких песен. Если бы для человека этот разрыв ничего бы не значил, он бы спакойно вел обычный образ жизни, как будто бы ничего не произошло.
Самое страшное обмануть не окружающих, а самому себя :-)
2 / 0
*mich@el*
09:47, 28.08.2014
психоаналитики подтянулись :hi:
0
Денис Денисович
09:58, 28.08.2014
От пользователя Маргоша ( с полки бряк)
депрессуха

Да не депрессуха у меня!
У меня всё хорошо! Даже голова не болит,после литра коньяка и пары часов сна.
Был обязанным - теперь нет. От этого и радуюсь :super: :super:
0
10:54, 28.08.2014
Мне тоже кажется, что автор лукавит, иначе что за прикол обо всем на форуме отчитываться. Сидеть квасить в одинокого, постить на форуме - сказка а не жизнь :lol:
1 / 1
alexhote
14:12, 28.08.2014
машину чтобы попу возила щас можно воообще не имея заработка купить
просто наличие - не показатель
0
ДиКаприо из трамвая
00:32, 29.08.2014
От пользователя Desantnik
А тут,какая-то офисная работа и я "не работник"?! Пф... Да я в опохмельном состоянии тот ещё работник!

Ждем новую тему от ТС: Где найти работу? :beach:
0
Nespyashiy!
01:49, 31.08.2014
От пользователя WTFS??!
вы вообще отражаете, что не все люди ездят на работу с ВИЗа на Химмаш?

Вы вааще отражаете, что метро ходит только с севера на юг и у нас не Москва? :-)
0
23:20, 31.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.