Вот скажите,
д
Денис Денисович
04:25, 28.08.2014
Не вопрос!
Для начала: моя обожаемая композиция
Ну а затем классика немецкого индастриал-металла
Обожаю немецкий
д
Демоница
04:26, 28.08.2014
Эх..
Может, более к тесному сотрудничеству перейдём? Инфы-то много, какая именно нужна? Ведь в этом я,признаться,не мастер
Может, более к тесному сотрудничеству перейдём? Инфы-то много, какая именно нужна? Ведь в этом я,признаться,не мастер
очень сожалею....но у меня живут 2 белки....и пообщаться ни о чём я могу с ними
д
Денис Денисович
04:40, 28.08.2014
Может,не стоит лупить сразу же из крупной артиллерии??
Может, лучше присмотреться? Изучить "врага": его повадки, его настрой, его умения??
д
Денис Денисович
05:40, 28.08.2014
Всё. Отбой.
д
Денис Денисович
09:14, 28.08.2014
m
*mich@el*
09:16, 28.08.2014
в запой ушел?
д
Денис Денисович
09:25, 28.08.2014
Вот чё за фигня?!
Живу один,пью всю ночь,ложусь утром,но на работу не опаздываю..
Не то,что раньше..
Живу один,пью всю ночь,ложусь утром,но на работу не опаздываю..
Не то,что раньше..
д
Денис Денисович
09:26, 28.08.2014
в запой ушел?
Ага! На радостях!
Свобода так и пъянит!
m
*mich@el*
09:35, 28.08.2014
где работаешь че делаешь?
д
Денис Денисович
09:37, 28.08.2014
где работаешь че делаешь?
Это не важно
м
Маргоша ( с полки бряк)
09:46, 28.08.2014
Мне кажется у Десантника депрессуха, только он ее маскирует сам от себя за пеленой алкоголя и немецких песен. Если бы для человека этот разрыв ничего бы не значил, он бы спакойно вел обычный образ жизни, как будто бы ничего не произошло.
Самое страшное обмануть не окружающих, а самому себя
Самое страшное обмануть не окружающих, а самому себя
m
*mich@el*
09:47, 28.08.2014
психоаналитики подтянулись
д
Денис Денисович
09:58, 28.08.2014
депрессуха
Да не депрессуха у меня!
У меня всё хорошо! Даже голова не болит,после литра коньяка и пары часов сна.
Был обязанным - теперь нет. От этого и радуюсь
10:54, 28.08.2014
Мне тоже кажется, что автор лукавит, иначе что за прикол обо всем на форуме отчитываться. Сидеть квасить в одинокого, постить на форуме - сказка а не жизнь
a
alexhote
14:12, 28.08.2014
машину чтобы попу возила щас можно воообще не имея заработка купить
просто наличие - не показатель
просто наличие - не показатель
д
ДиКаприо из трамвая
00:32, 29.08.2014
А тут,какая-то офисная работа и я "не работник"?! Пф... Да я в опохмельном состоянии тот ещё работник!
Ждем новую тему от ТС: Где найти работу?
n
Nespyashiy!
01:49, 31.08.2014
вы вообще отражаете, что не все люди ездят на работу с ВИЗа на Химмаш?
Вы вааще отражаете, что метро ходит только с севера на юг и у нас не Москва?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.