ПсевдоИпотека от страховых - очередной развод или крутая фича?

55511
19:38, 21.08.2014
В кратце, как я понял предложение страховщика.

1. Закон позволяет страховым выдавать ссуды. При каких условиях? Какой закон?

2. Ты платишь типа как за страховку в мес. по 9-15тр в тчении 15 лет. Т.е. без учета процентов выплачиваешь страховой за срок действия договора 1,5 - 2 млн.р.

3. Страховая в самом начале на эту же сумму выдает тебе типо ссуду, на которую и берешь квартиру.

4. Ссуда волшебно гасится как раз страховыми взносами.

По сравнению с ипотекой - прямо шоколад, но суровая реальность уже не раз давала понять, что бесплатный сыр только в ....

Вот есть же тут среди нас те, кто в теме. Скажите - мышеловка или выход?
1 / 0
.Xpl
19:40, 21.08.2014
Раньше было что в конце не давали ссуду, теперь в начале))
2 / 0
Бухалов
19:40, 21.08.2014
а не проще просто встать в очередь на квартиру?
2 / 6
Наy
19:40, 21.08.2014
дак вам на форум страхование. а тут только про сиськи и сосиски..ну еще про укропов
2 / 0
55511
19:44, 21.08.2014
Может я не так что понял. Только на раз прочитал эту сектантскую книжку. Сектантскую потому, что она преисполнена словооборотами типа: "хотите квартиру? раз хотите, читайте дальше!", "Снимайте шоры и успехов вам!", "Назначайте новоселье и звоните друзьям!", "Хотите острых ощущений от ипотеки, делевки, жск или квартиру?" и пр.
1 / 0
S.V.(BMW)™
19:46, 21.08.2014
От пользователя Бухалов™
а не проще просто встать в очередь на квартиру?

Ээээ....эт не Вы с лаборатории криогеники?...не не. не про квартиру....так...для общего развития пара вопросов есть...
1 / 0
19:48, 21.08.2014
офф
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.