Березовский Гордонс
u
¯\_(ツ)_/¯
21:41, 20.08.2014
Открылся пригоняйте, автоклупчики
б
БАНГО
21:42, 20.08.2014
побухать в попе мира это кайф
l
lowa
21:42, 20.08.2014
нет фотки- нет гордонса !
н
Наy
21:47, 20.08.2014
пригоняйте....ага когда березовский мост ремонтируется...щассс
о
Олиса La vie est belle
21:48, 20.08.2014
ага когда березовский мост ремонтируется
ну если в пт вечером выехать, как раз к часу добраться можно будет)))
u
¯\_(ツ)_/¯
21:48, 20.08.2014
Знаешь скока тут хотело вот, оповестил
Вывеска горит что открылись
А можно ссылку? Спасибо
u
¯\_(ツ)_/¯
21:49, 20.08.2014
Я пути объезда написал днем да и сейчас там свободно
о
Олиса La vie est belle
21:51, 20.08.2014
Я пути объезда написал днем
я в ваш Березовский умею ездить только через объездную и блюхеровский мост и то не в сам город, а в Старопышминск
ну благо пивоварня эта прям по пути
u
¯\_(ツ)_/¯
21:56, 20.08.2014
Можно через жби и далее в сторону новосвердловской тэц
Можно через пышму-лиственную
В любом случае ты насквозь его проезжаешь
Могу подсказать как не заезжать в него
и
Игорь Do
21:58, 20.08.2014
Березовский Гордонс
"нельзя два раза войти...."
настоящий был один..
хоть и рад я за вас, берёз.., берез...
а как правильно называть жителей БерЁзовского?
m
misname
21:59, 20.08.2014
Внешне красивое здание
Надо еще как нибудь во внутрь заглянуть
Надо еще как нибудь во внутрь заглянуть
в
Владимир C
21:59, 20.08.2014
Полностью поддерживаю
u
¯\_(ツ)_/¯
22:04, 20.08.2014
Там еще колбаски есть
t
Tilec
22:04, 20.08.2014
А 88 форум это что? как его искать?
Вопрос снят нашел через гугл, почитал.
На Малышева в Гордонсе я частенько бываю, а в наш местный я что то очкую заходить. Придти оставить 2-5 т.р. и не получить удовольствия.
Ведь в каждом заведении свой контингент, а кто будет в "березе" - ?.
[Сообщение изменено пользователем 20.08.2014 22:11]
Вопрос снят нашел через гугл, почитал.
На Малышева в Гордонсе я частенько бываю, а в наш местный я что то очкую заходить. Придти оставить 2-5 т.р. и не получить удовольствия.
Ведь в каждом заведении свой контингент, а кто будет в "березе" - ?.
[Сообщение изменено пользователем 20.08.2014 22:11]
m
misname
22:04, 20.08.2014
а как правильно называть жителей БерЁзовского?
Березовчане
m
misname
22:07, 20.08.2014
А 88 форум это что? как его искать?
88 - Рестораны, кафе
Закладка Общение - в строку поиска Ресторан или 88 и будет счастье
22:07, 20.08.2014
А 88 форум это что? как его искать?
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=88&i=102690...
ну честно говоря тот, что и на Малышева то Гордонс - не особо. Мягко выражаясь, очень специфичное место.
l
lowa
22:07, 20.08.2014
А 88 форум это что? как его искать?
логично все-кто сказал
Кaй
у него 88 шильд, в инфе смотрим- форум про рестораны. я всегда так номера форумов узнаю
u
¯\_(ツ)_/¯
22:08, 20.08.2014
Спросил, жду ответа может тут отпишется. Тоже любопытно что его не ждали и не обслужи ли как в лучших домах Лондона
и
Игорь Do
22:11, 20.08.2014
нет фотки- нет гордонса !
знаете сколько у меня фотографий с Гордонса, с 2006-го?
а Гордонса всё-равно уже нет.
Березовчане
l
lowa
22:14, 20.08.2014
знаете
откуда, нет конечно же и даже на 88 нет ни одной фотки с открытия
в
Владимир C
22:15, 20.08.2014
С фотками из настоящего Гордонса надо осторожнее много воды утекло...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.