Березовский : ремонт моста
u
¯\_(ツ)_/¯
15:52, 20.08.2014
На новоберезовском мосту движение затруднено! В сторону самого Березовского только одна полоса! Дорожники асфальт укладывают, много битума , движение минимальное. От лукойловских заправок уже в три ряда стоят. Движение в екб нормальное, но может измениться думаю,езжайте лучше через ТЭЦ
t
The***
15:53, 20.08.2014
В сторону самого Березовского
к могиле штоль мост??
п
Послушай, детёныш
15:56, 20.08.2014
к могиле штоль мост??
В Лондон?
и
Игорь Do
16:06, 20.08.2014
Березовский : ремонт моста
может БерЁзовский?
p
POTTOP®
16:08, 20.08.2014
Воскрес?
e
Enjoy the Silence...
16:09, 20.08.2014
Пасиба!
u
¯\_(ツ)_/¯
16:09, 20.08.2014
Не может, а точно. Пишу с планшета. Там нет такой буквы
k
Kipri
16:25, 20.08.2014
Шевченко тоже ремонтируют)
k
Kostan™
16:26, 20.08.2014
На Калине переезд ковыряли в обед
в
Властелин тьмы ™
16:28, 20.08.2014
Пишу с планшета. Там нет такой буквы
спорим есть !?
не е нажимай и удерживай
p
Pugachev®
16:28, 20.08.2014
Березовский
сжечь.
в
Властелин тьмы ™
16:32, 20.08.2014
Ъ по аналогии с Ё найдешь
u
¯\_(ツ)_/¯
16:39, 20.08.2014
Слушай и впрямь появилась спасибо, вот не знал
м
Маргоша ( с полки бряк)
16:46, 20.08.2014
Там с той недели ремонтируют и умники, что не хотят стоять в пробке едут третим рядом в сторону Березовска выезжая на встречку, особенно любят так делать водители рейсовых автобусов и маршруток.
u
¯\_(ツ)_/¯
16:52, 20.08.2014
Да сегодня просто дорожники как то особенно рьяно взялись
m
Mademoiselle Zhivago
17:02, 20.08.2014
сегодня только вспоминала их) думаю что-то забросили мост
м
Маргоша ( с полки бряк)
17:05, 20.08.2014
Да сегодня просто дорожники как то особенно рьяно взялись
они бы лучше доделали правую полосу, что после перекрестка на БЗСК.
в
Властелин тьмы ™
17:20, 20.08.2014
Слушай и впрямь появилась спасибо, вот не знал
с тебя пузырь
б
Большой макарун
17:23, 20.08.2014
а то мало пробок в сторону ЖБИ!!! не езжайте через ТЭЦ!!!
[Сообщение изменено пользователем 20.08.2014 17:23]
[Сообщение изменено пользователем 20.08.2014 17:23]
s
s6000
17:25, 20.08.2014
На новоберезовском мосту движение затруднено!
Спасибо огромное, что предупредили!
А я уж собрался ехать... теперь подожду часика два.
u
¯\_(ツ)_/¯
18:05, 20.08.2014
Надул, куда отправить
m
Mademoiselle Zhivago
22:20, 20.08.2014
Спасибо за информацию! Кучу времени сэкономила)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.