В Паркхаос ни ногой (Карусель)

MТRIX ™
15:11, 20.08.2014
От пользователя Аndrey8
Успешно разлрулили. ;-)


А что там было разруливать, собсно? :-)
0
Домоседыч
15:12, 20.08.2014
5 / 0
Kostan™
15:12, 20.08.2014
От пользователя FОG
в Монетке, в бананах эквадорский Кокс находили, в пакетах с барельефом Пушкина

Было дело :beach:
0
Матрешка.
15:19, 20.08.2014
От пользователя driver 300
куринные желудки

капченые знаешь какие вкусные
мммм пальчики оближешь
1 / 0
Mephis†°
15:23, 20.08.2014
:-D вот блин тема.

автору походу наклейку на бенз не выдали.
0
zpfytt
15:27, 20.08.2014
От пользователя Аndrey8
2 раза стирпорошок Ариэль вкатили на кассе....

0
Игорь Do
15:31, 20.08.2014
От пользователя Здешний паренек
я бы истерику устроил, с рассыпанием порошка

двойную сплошную до экскалатора?
:-D
1 / 0
Kostan™
15:33, 20.08.2014
От пользователя Игорь Do
двойную сплошную до экскалатора

Кровавыми соплями кассирши :ultra:
0
driver 300
15:34, 20.08.2014
От пользователя Матрешка.
капченые знаешь какие вкусные

Ни кого не унижая, но к суппродуктам отношусь мягко говоря нейтрально. С детства както не заладилось. Когда на 7 ноября мясной день был ...
0
От пользователя driver 300
суппродуктам

От слова суп? :-D
0
3.10.1
15:36, 20.08.2014
От пользователя Аndrey8
В Паркхаос ни ногой

а рукой?

не верю, что больше там не появитесь
0
TsareF
15:51, 20.08.2014
из за 25 рублей такие страсти..какие люди мелочные
0
алиса в зазеркалье
16:09, 20.08.2014
От пользователя FОG
Говорят в Монетке, в бананах эквадорский Кокс находили, в пакетах с барельефом Пушкина

кокс в Пушкине был) который клуб) :ultra:
0
23:20, 20.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.