В Паркхаос ни ногой (Карусель)
m
MТRIX ™
15:11, 20.08.2014
Успешно разлрулили.
А что там было разруливать, собсно? :-)
д
Домоседыч
15:12, 20.08.2014
k
Kostan™
15:12, 20.08.2014
в Монетке, в бананах эквадорский Кокс находили, в пакетах с барельефом Пушкина
Было дело
м
Матрешка.
15:19, 20.08.2014
куринные желудки
капченые знаешь какие вкусные
мммм пальчики оближешь
s
seler
15:21, 20.08.2014
m
Mephis†°
15:23, 20.08.2014
вот блин тема.
автору походу наклейку на бенз не выдали.
автору походу наклейку на бенз не выдали.
z
zpfytt
15:27, 20.08.2014
2 раза стирпорошок Ариэль вкатили на кассе....
и
Игорь Do
15:31, 20.08.2014
я бы истерику устроил, с рассыпанием порошка
двойную сплошную до экскалатора?
k
Kostan™
15:33, 20.08.2014
двойную сплошную до экскалатора
Кровавыми соплями кассирши
d
driver 300
15:34, 20.08.2014
капченые знаешь какие вкусные
Ни кого не унижая, но к суппродуктам отношусь мягко говоря нейтрально. С детства както не заладилось. Когда на 7 ноября мясной день был ...
u
3.10.1
15:36, 20.08.2014
В Паркхаос ни ногой
а рукой?
не верю, что больше там не появитесь
t
TsareF
15:51, 20.08.2014
из за 25 рублей такие страсти..какие люди мелочные
а
алиса в зазеркалье
16:09, 20.08.2014
Говорят в Монетке, в бананах эквадорский Кокс находили, в пакетах с барельефом Пушкина
кокс в Пушкине был) который клуб)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.