ВАЗ -прерванный полет...
ф
Форумное мерило полезности люд...
08:07, 20.08.2014
Сегодня утром. Луначарского -Шевченко.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Подробностей нет. Фото есть , Луначарского есть, Шевченко есть.
ПЫ.СЫ; фоткал на фильтр от синего бонда, горизонт завален, екамаг круче, дооо
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Подробностей нет. Фото есть , Луначарского есть, Шевченко есть.
ПЫ.СЫ; фоткал на фильтр от синего бонда, горизонт завален, екамаг круче, дооо
б
Боспор
08:09, 20.08.2014
екамаг
круче
круче
да нифига не круче. одно и тоже фоткает, приелось, а у тя новенькое чтото.
g
GMовод
08:09, 20.08.2014
Утренний позитивчик - минус один утырок на дороге !
г
ГОНЯ
08:12, 20.08.2014
Почти смог
a
Axel46
08:13, 20.08.2014
затонированное ч.м.о. неслось и , что естественно, дороги почти не видело. Результат на фото
k
Kostan™
08:13, 20.08.2014
Он из подземелья вылезает
r
rib65
08:16, 20.08.2014
Интересно он не долетел вперед или скатился взад
о
Откровенно говоря...
08:17, 20.08.2014
Он из подземелья вылезает
все ВАЗы оттуда
ф
Форумное мерило полезности люд...
08:19, 20.08.2014
[quote][/quote
это -РЫБА
это -РЫБА
а
Александёр
08:20, 20.08.2014
он походу наоборот вылезает
s
ST68
08:22, 20.08.2014
Он из подземелья вылезает
Он плохо себя вел... в клетку посадили
с
Сезон красных листьев
08:23, 20.08.2014
эта яма там уже мес 1,5.занимает 1 полосу из 3. причем вчера с одной стороны она была не огорожена. ночью, при пасмурной погоде, можно и не заметить-никаких сверкающих знаков там нет. Не оправдываю гонщика,с моста там все несутся при отстутствии пробки,но дорожники-КОЗЛЫ!! вся шевча перекопана с
июня,сколько можно?
k
Kostan™
08:23, 20.08.2014
Давно надо было закопать эту яму. Щас всякого говна навылазит оттуда
г
ГОНЯ
08:27, 20.08.2014
вся шевча перекопана с июня,сколько можно?
Шевченко - исчадия ада уже не один год, самая плохая дорога и это в центре. стыд и позор администрации.
s
Sheffield(EIS)
08:28, 20.08.2014
это -РЫБА
воняет поди
в
Водолаз с ножом ===//====>
08:29, 20.08.2014
это -РЫБА
РЫБА-вонючка?
Или может антирадар? Или иконка..
s
sla_vik
08:30, 20.08.2014
затонированное ч.м.о. неслось и , что естественно, дороги почти не видело. Результат на фото
Нее... у него лоб выпал а боковые либо разбиты, либо полностью открыты. Ну и ракурс такой, что кажется тонирован.
l
lowa
08:33, 20.08.2014
А как он так задом то улетел.
с
Сезон красных листьев
08:34, 20.08.2014
не тонированный он
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.