ОАКЗВ Телик орет, как уменьшить громкость?

el gato negro
11:40, 20.08.2014
От пользователя ТёмычЪ
Втыкает лучше чем колыбельная

Ницше поди какого нибудь слушали :-D
0
Послушайдетёныш
11:41, 20.08.2014
От пользователя 3.10.1
Как обычно, вся тема ради хвастовства в середине

Чел в поте лица своего трудился, ночами не спал, от станка фрезерного не отходил. :ultra:
2 / 0
Властелин тьмы ™
11:42, 20.08.2014
От пользователя ТёмычЪ
Разобрал, воткнул между динамиком и сеткой картон, он гад еще громче заорал вибрируя картоном

отвертку в динамик воткни :ultra:
0
Dangerous cat in Bangkok
11:45, 20.08.2014
я так понимаю в наушниках не вариант?
0
12:53, 20.08.2014
От пользователя ТёмычЪ
на сколько резистор?

ом 10.
на 2-5 ватт
0
` O1O
12:55, 20.08.2014
Я когда в пожарке пью, телик им с телефона включаю и громкость добавляю :lol:
0
yv88
14:33, 20.08.2014
От пользователя POTTOP®
между телеком и антеной

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
0
23:20, 20.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.