ОАКЗВ Телик орет, как уменьшить громкость?
e
el gato negro
11:40, 20.08.2014
Втыкает лучше чем колыбельная
Ницше поди какого нибудь слушали
п
Послушай, детёныш
11:41, 20.08.2014
Как обычно, вся тема ради хвастовства в середине
Чел в поте лица своего трудился, ночами не спал, от станка фрезерного не отходил.
в
Властелин тьмы ™
11:42, 20.08.2014
Разобрал, воткнул между динамиком и сеткой картон, он гад еще громче заорал вибрируя картоном
отвертку в динамик воткни
d
Dangerous cat in Bangkok
11:45, 20.08.2014
я так понимаю в наушниках не вариант?
d
driver 300
11:45, 20.08.2014
[Сообщение удалено пользователем 20.08.2014 11:46]
o
` O1O
12:55, 20.08.2014
Я когда в пожарке пью, телик им с телефона включаю и громкость добавляю
y
yv88
14:33, 20.08.2014
между телеком и антеной
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.