ОАКЗВ: кто летал из Челябинска
всем доброго времени суток.
сегодня с некоторым удивлением обнаружил что из Челябинска лететь раза в полтора дешевле чем из Екатеринбурга.
никогда вопросом не интересовался, а сейчас решил глянуть и аж оторопел.
......................... /здесь скрыты нецензурные слова по поводу г. скуратова, его плешивого отпрыска и прочей братии с конскими ценами на билеты/
кто часто летал с тамошнего аэропорта - интересует возможность на пару недель занидорого пристроить машину.
всем отписавшимся спасибо, летайте самолетами сами-знаете-кого.
сегодня с некоторым удивлением обнаружил что из Челябинска лететь раза в полтора дешевле чем из Екатеринбурга.
никогда вопросом не интересовался, а сейчас решил глянуть и аж оторопел.
......................... /здесь скрыты нецензурные слова по поводу г. скуратова, его плешивого отпрыска и прочей братии с конскими ценами на билеты/
кто часто летал с тамошнего аэропорта - интересует возможность на пару недель занидорого пристроить машину.
всем отписавшимся спасибо, летайте самолетами сами-знаете-кого.
u
underr
22:51, 19.08.2014
Летал, правда не на 2 недели.
Оставлял машину на стоянке длительного хранения - 250 руб/сут.
Оставлял машину на стоянке длительного хранения - 250 руб/сут.
22:53, 19.08.2014
летайте самолетами сами-знаете-кого.
РЖД и только Запах яичек и шуршание куры не променяю
к
Килограмм ежиков
22:55, 19.08.2014
А в чем проблема доехать до Челябинска на автобусе?)
t
Think outside the box
22:57, 19.08.2014
Летал в прошлом году на майские на 10 дней.
Было дешевле чем у нас. На сколько не скажу, не помню.
Машину оставлял родне. Они на ней ездили.
Кроме нас там еще такие пассажиры были, их из Екб на машинах привезли, а потом встретили.
Было дешевле чем у нас. На сколько не скажу, не помню.
Машину оставлял родне. Они на ней ездили.
Кроме нас там еще такие пассажиры были, их из Екб на машинах привезли, а потом встретили.
н
НихГди
22:57, 19.08.2014
А в чем проблема доехать до Челябинска на автобусе?)
еще можно на поезде и даже на элетричке
m
master099
22:59, 19.08.2014
Машину оставлял родне. Они на ней ездили.
так скажи автору адресок, родня рада будет
v
-= VК =-
23:11, 19.08.2014
летали в египет
машину оставляли в порту на 10 дней, 150 руб в сутки. было это в 2010 году
вообще международный аэропорт скажу я вам... ;-) а дьютик - пара комнат по 12 кв.м.
ну по крайней мере тогда так было
машину оставляли в порту на 10 дней, 150 руб в сутки. было это в 2010 году
вообще международный аэропорт скажу я вам... ;-) а дьютик - пара комнат по 12 кв.м.
ну по крайней мере тогда так было
m
MMХI\/
23:13, 19.08.2014
Родни пока не завел в Челябе, но ехать тоже собрался. Машину оставлю на платной стоянке, только не в порту, а в городе.
t
Think outside the box
23:15, 19.08.2014
Фотки на рассвете перед посадкой в Челябинске:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Красиво там! Все озера как на ладони!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Красиво там! Все озера как на ладони!
23:16, 19.08.2014
дьютик убогий
на борт везут на скотовозозе
правда там щаз к чемпионату мира по путинборию вроде реконструкция прошла
на борт везут на скотовозозе
правда там щаз к чемпионату мира по путинборию вроде реконструкция прошла
m
Mike_Y
23:45, 19.08.2014
А в чем проблема доехать до Челябинска на автобусе?)
Долго, с багажом неудобно. И почему-то из Челябинска в Кольцово прямой автобус есть, а от нас в аэропорт Челябинска - нет.
a
asdasdasdfasf2314543534nttuiyu...
23:46, 19.08.2014
m
Mike_Y
23:50, 19.08.2014
даже на элетричке
Это только с пересадкой ))
23:52, 19.08.2014
/здесь скрыты нецензурные слова по поводу г. скуратова, его плешивого отпрыска и прочей братии с конскими ценами на билеты/
Скуратов то тут при чем? Кольцово с его адскими поборами Вексельбергу принадлежит, Скуратов отбивает как может, вот и цены.. Они уже и так в Челябинск на постоянное базирование перебраться хотят
a
Arbyznyak
23:53, 19.08.2014
с северов тоже через Челябинск стараются улететь, там цены ещё дороже
o
OldBoy4D
23:54, 19.08.2014
Летаю оттуда постоянно, раньше стоянка была 100 руб, сейчас вроде 200 или 150, это если в аэропорту, метров за 200 есть, но там не знаю... никогда не стоял...
23:56, 19.08.2014
/здесь скрыты нецензурные слова по поводу г. скуратова, его плешивого отпрыска и прочей братии с конскими ценами на билеты/
нытиков парицаю
l
liin@
23:58, 19.08.2014
Там стоянка около аэропорта абсолютно бесплатная. Т.к. машины приезжают-уезжают постоянно, никто вашу машину не заметит. Ну, если не на месяц и более, конечно.
спасибо гуглу. чтоб мы без него делали, да.
Кольцово с его адскими поборами Вексельбергу
принадлежит, Скуратов отбивает как может, вот и цены.
надо быть гурманом, чтобы отличать кто из них больший урод.
и
Игорь Do
00:51, 20.08.2014
кто летал
тот с заданием справился.."
Фотки на рассвете перед посадкой в Челябинске:
а координаты а/п Монастир им. Хабиба Бургибы..
t
Think outside the box
01:27, 20.08.2014
а координаты а/п Монастир им. Хабиба Бургибы..
Фотик был пьян, не успел перестроиться, не выспался.
к
кот котофеевич
08:36, 20.08.2014
сегодня с некоторым удивлением обнаружил что из Челябинска лететь раза в полтора дешевле чем из Екатеринбурга.
Куда летите ?
Цены на Москву к огромному сожалению сравнялись. В прошлом году летал в/из Мск ЮТэйром за 2500 OW.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.