Про угон машин и ОАК на е1
На ОАКе куча тем типа: пропала машина, угнали машину, обратите внимание нет ли у вас во дворе машины. Дак вот, что то не припоминаю оакчики помогли найти хоть одну машинку?
r
Rum
09:11, 19.08.2014
А что в теме писать? Да или нет?
r
RomaN
09:12, 19.08.2014
Дак вот, что то не припоминаю оакчики помогли найти хоть одну машинку?
У вас вчера инет не работал?
н
Не Здешний паренек
09:12, 19.08.2014
я помню экшен был. чувак вышел на угонщиков и ловил их, по моиму астра была или мазда, короче тачку выкружил с дербаном но угонщикам удалось уйти, он прям онлайн тут дневник вел че как, как крепить упырей хотел
Да или нет?
да или нет, ну и ссылочку если да, где написано: "Машину нашли спасибо ОАКу"
н
Не Здешний паренек
09:15, 19.08.2014
Дак вот, что то не припоминаю оакчики помогли найти хоть одну машинку?
про машины хз а вот расследование резонансных дел: дело Маханюка, дело пермских мажеров
а вот расследование резонансных дел: дело Маханюка, дело пермских мажеров
да нет, про дела и помощь кому либо это да, я вот именно про угон машин.
м
МAK
09:18, 19.08.2014
Костян же не так давно находил чью-то тачку. или брат ли его. или товарищ,не помню.
r
RomaN
09:19, 19.08.2014
ну и ссылочку если да, где написано: "Машину нашли спасибо ОАКу"
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=67...
09:25, 19.08.2014
На ОАКе куча постов, где просят засветить сиськи. Хоть кому-нибудь засветили сиськи??
09:30, 19.08.2014
вообще то ОАК - форум юмористов.
Сюда поржать заходят.
И если читают про угон, то только чтобы поднять себе настроение.
Сюда поржать заходят.
И если читают про угон, то только чтобы поднять себе настроение.
r
RomaN
09:32, 19.08.2014
Хоть кому-нибудь засветили сиськи??
Да, но ссылку не дам
г
ГОНЯ
09:36, 19.08.2014
дело пермских мажеров
Блин о5 чето пропустил.
e
el gato negro
09:38, 19.08.2014
онлайн тут дневник вел че как, как крепить упырей хотел
А они читали, и ....
угонщикам удалось уйти
Скандалы, интриги, расследования...
г
ГОНЯ
09:41, 19.08.2014
А они читали, и ....
Да, перед тем как вступить на кривую дорожку надо зарегаться на Е1, без этого в преступный мир ходу нет.
k
KROT
09:41, 19.08.2014
На моей памяти 4 машины, одна автомойка и трал :-)
KROT
KROT
t
Transit66
09:43, 19.08.2014
крайслер тут кто-то терял и нашли его во дворах если не ошибаюсь на Свердлова
e
el gato negro
09:45, 19.08.2014
надо зарегаться на Е1, без этого в преступный мир ходу нет.
Считаешь, что в разделе шины и диски народ все честно собой поезженное продает?
k
KROT
09:45, 19.08.2014
Ну еще люди, мопед или мопеды были :-) Ну и так по мелочи.... а вот великов и байков по моему ни один не нашли.
KROT
KROT
г
ГОНЯ
09:47, 19.08.2014
Считаешь, что в разделе шины и диски народ все честно собой поезженное продает?
Всех впускать - никого не выпускать!
09:47, 19.08.2014
И если читают про угон, то только чтобы поднять себе настроение.
потому что ничего не радует так как неудача друга(с)
ж
жена капитана Врунгеля:)
09:53, 19.08.2014
я помню экшен был. чувак вышел на угонщиков и ловил их, по моиму астра была или мазда, короче тачку выкружил с дербаном но угонщикам удалось уйти,
астра
тоже помню...
m
Milleroff™
09:54, 19.08.2014
дело пермских мажеров
Не тюменских разве?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.