Руководство АвтоВАЗа с 1 августа пересядет на автомобили Lada
00:14, 21.07.2014
Все руководство АВТОВАЗа с 1 августа 2014г. начнет ездить только на автомобилях производства волжского автозавода.
Возьмут, да сделают так:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
y
ya-86
00:16, 21.07.2014
Уже год почти как рено- Ниссан хози, ещё сколько то процентов у банка то ли сбер толи ещё какой , и у государства чуть чуть осталось
00:54, 21.07.2014
ладно ладно, убедили.
но 1 хрен найдут лазейку, пока лично царь не скажет "кхм-КХМ!!!!"
но 1 хрен найдут лазейку, пока лично царь не скажет "кхм-КХМ!!!!"
a
Alex_b
01:44, 21.07.2014
но 1 хрен найдут лазейку, пока лично царь не скажет "кхм-КХМ!!!!
Скорее всего, он будет карать, если он последовательный чувак.
По итогу, все "левые" тачки руководства будут числиться на детях/женах/кухарках, а они типа их "периодически будут тестировать", ну чтобы знать к чему стремиться
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
02:18, 21.07.2014
В советские времена директору ВАЗа в качестве служебной машины полагалась машина последней модели завода.
a
Adwian
07:40, 21.07.2014
Может хоть теперь эти собаки женской породы наконец будут делать качественные авто.
Они всегда были на ВАЗ, делались на заказ. Здесь будет все тоже самое. Прогонят для своих партию в "полном фарше" и все дела.
В советские времена директору ВАЗа в качестве служебной машины полагалась машина последней модели завода.
Не с конвеера она была...
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2014 07:45]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.