Поговорим о приятном , …….. о тепле

Verpiss Dich
14:18, 20.07.2014
От пользователя Voznesensky

логично. Я уже года три в открытых водоемах не купался, значит три года лета не было? Мне гораздо важнее термическая активность в атмосфере, нежели температура воды. В том году термичило аж до октября, кучевка (облака кучевые) - знатная формировалась.
1 / 3
долобене
14:21, 20.07.2014
От пользователя Kipri *хохотливая девушка*
надо лето!

конечно надо лето...... только не уральцам. Во всяком случае не тем, которые присутствуют на форуме.
У меня жена после поездки в Саратов предложила все здесь продать и перебираться туда, ближе к солнцу. Там и лето (по нашим меркам) минимум полгода длится. И квартиры/дачи ДЕШЕВЛЕ, чем в этом долбаном Екатеринбурге.
2 / 6
*DREAM ON*
14:24, 20.07.2014
От пользователя долобене
И квартиры/дачи ДЕШЕВЛЕ, чем в этом долбаном Екатеринбурге.

а что там с работой?
И что с уровнем жизни? Или Вы рантье?
8 / 1
Verpiss Dich
14:34, 20.07.2014
От пользователя долобене

когда съезжаете?
5 / 0
долобене
17:54, 20.07.2014
От пользователя *DREAM ON*
а что там с работой?
И что с уровнем жизни?

по личной оценке - не хуже чем здесь. Здесь так же с работой полный щвах. Доходность существующих предложений меньше, но и расходнаячасть (квартплата и т.п.) так же соразмерно меньше. Короче примерно как Москау против Е-бурга.
От пользователя Verpiss Dich
когда съезжаете?

Жена здесь дела завершает. Потом видимо какой-то срок на продажу. В общем как говориться хочешь насмешить бога озвучь свои планы. Как пойдет ..... Просто во главе угла оказалось сравнение яхты на берегу Волги против засраной огрызками "общества" Плотинки на берегу Исети. Кстати, справедливости ради стоит отметить, что погода очень хорошо способствует очистке от этих самых огрызков ......
Ну и в свою очередь встречный вопрос - брать будете????
8 / 1
Ля ©
18:05, 20.07.2014
От пользователя mainroot
огонь-погода

вода-погода :ultra:
0
Shkvoren`
18:47, 20.07.2014
От пользователя Nemchurman
Могут ли УКашки тепло запустить ….. ?


От пользователя Verpiss Dich
Действительно, похолодало дома, по полу босиком ходить некомфортно стало. Пойду, включу отопительный контур на котле.

Хмм...
Действительно )))
Нажал кнопку, повернул ручку = дома +27С, хожу в трусах и босиком :-D
3 / 0
Матрешка.
19:14, 20.07.2014
а толстым хорошо
0
казлячья погода
0
Andrello™ *2041*
19:40, 20.07.2014
Нормальная погода, есть повод погреться в постели с женщиной в горячей лунке :-D
1 / 0
МорSкая
21:08, 20.07.2014
Какая же шикарная погода в Москве!!! Жара +30 уже какую неделю. Мы кайфуем :beach:
0
11:19, 21.07.2014
Щас вообще какой-то ураганный ветер с дождем:-( Ну и лето:-(
0
16:00, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.