Выходные согревающие Анеки
p
Pugachev®
15:42, 19.07.2014
олег я мокрая и очень
уже давно тебя хочу
спросить возмёшь меня сегодня
к себе под этот чёртов зонт
уже давно тебя хочу
спросить возмёшь меня сегодня
к себе под этот чёртов зонт
v
Vadimich™
15:48, 19.07.2014
вхолостую
да и йух с ним, у меня аффтапати до сих пор, не до граммар наци никак.
м
М-Лисицца
16:04, 19.07.2014
Пятница не отпускает?
Неа...просто это же абсолютно на всех ресурсах - на ОК, на ВК, на Баше...Тут не просто не та буква,типа "сабака", где смысл тот же,опечатались и ладно, а сам смысл слова абсолютно иной и фраза с ним теряет всякое разумное объяснение.Я понимаю увидеть такую фигню ВК, там вообще разумных существ не очень, но чтоб ВЕЗДЕ
Про котиков для улыбнуться
"Стою рядом с общагой, жду товарища. Рядом пробегает котейка и проскакивает мимо вахтерши внутрь здания. Через 3 секунды раздается ацкий гроул "МЯСО!!!!" и котейка, хвост как у белки, глаза на выкате, вылетает из общаги. Хорошо, видимо, что меня вахтерша внутрь не пустила..."(с) с Баша
k
Kipri
16:05, 19.07.2014
k
ŠKODA-ВОТ
16:10, 19.07.2014
В защиту алкоголя могу сказать, что трезвые натворили больше херни, чем пьяные.
НЕ толерантно по отношению к непьющему Востоку.
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
16:47, 19.07.2014
не реклама!
ООО «А уедь» —реальная туристическая фирма.
ООО «А уедь» —реальная туристическая фирма.
д
Дж_Валepьeвна
17:05, 19.07.2014
ООО «А уедь» —реальная туристическая фирма.
в паре с "Хрен вернись"?
d
Desire to kill [e1]
17:57, 19.07.2014
d
Desire to kill [e1]
18:36, 19.07.2014
d
Desire to kill [e1]
18:37, 19.07.2014
b
BuHHu™
18:53, 19.07.2014
д
ДioniS
20:42, 19.07.2014
д
ДioniS
20:47, 19.07.2014
д
ДioniS
20:48, 19.07.2014
д
ДioniS
21:07, 19.07.2014
д
ДioniS
21:09, 19.07.2014
т
Тфилин Фтумани
22:53, 19.07.2014
- Дядя Ваня, я тебе очень благодарен за гармонь, которую ты мне подарил.
- Тебе так понравилась гармонь?
- Ещё бы! Мама платит мне 100 рублей, чтобы я не играл днём, а папа - 200, чтобы я не играл вечером.
- Тебе так понравилась гармонь?
- Ещё бы! Мама платит мне 100 рублей, чтобы я не играл днём, а папа - 200, чтобы я не играл вечером.
б
БАНГО
22:53, 19.07.2014
Муж читает сообщение от жены: "Ушла, куда послал. Веду себя, как назвал. И почему я тебя раньше не слушала?"
б
БАНГО
22:55, 19.07.2014
- Ты где ?
- На Дне Рождения
- А где это Дно Рождения ?
- На Дне Рождения
- А где это Дно Рождения ?
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
23:42, 19.07.2014
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.