Выходные согревающие Анеки

Pugachev®
15:42, 19.07.2014
олег я мокрая и очень
уже давно тебя хочу
спросить возмёшь меня сегодня
к себе под этот чёртов зонт
38 / 2
Vadimich™
15:48, 19.07.2014
От пользователя AJS
вхолостую

да и йух с ним, у меня аффтапати до сих пор, не до граммар наци никак.
0 / 17
М-Лисицца
16:04, 19.07.2014
От пользователя ВDV
Пятница не отпускает?

Неа...просто это же абсолютно на всех ресурсах - на ОК, на ВК, на Баше...Тут не просто не та буква,типа "сабака", где смысл тот же,опечатались и ладно, а сам смысл слова абсолютно иной и фраза с ним теряет всякое разумное объяснение.Я понимаю увидеть такую фигню ВК, там вообще разумных существ не очень, но чтоб ВЕЗДЕ :weep:

Про котиков для улыбнуться
"Стою рядом с общагой, жду товарища. Рядом пробегает котейка и проскакивает мимо вахтерши внутрь здания. Через 3 секунды раздается ацкий гроул "МЯСО!!!!" и котейка, хвост как у белки, глаза на выкате, вылетает из общаги. Хорошо, видимо, что меня вахтерша внутрь не пустила..."(с) с Баша
7 / 14
Kipri
16:05, 19.07.2014
39 / 4
ŠKODA-ВОТ
16:10, 19.07.2014
От пользователя ФАдей КЬЮков
В защиту алкоголя могу сказать, что трезвые натворили больше херни, чем пьяные.

НЕ толерантно по отношению к непьющему Востоку.
1 / 15
Удалить аккаунт
16:14, 19.07.2014
37 / 9
Группа здоровья
16:38, 19.07.2014
32 / 5
Юричъ(Ю.Ю.)
16:47, 19.07.2014
не реклама!

ООО «А уедь» —реальная туристическая фирма.

62 / 0
Дж_Валepьeвна
17:05, 19.07.2014
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
ООО «А уедь» —реальная туристическая фирма.

в паре с "Хрен вернись"?
4 / 4
BuHHu™
18:53, 19.07.2014
39 / 1
ДioniS
20:42, 19.07.2014
12 / 5
ДioniS
20:47, 19.07.2014
11 / 23
ДioniS
20:48, 19.07.2014
41 / 1
ДioniS
21:07, 19.07.2014
39 / 10
ДioniS
21:09, 19.07.2014
11 / 29
Тфилин Фтумани
22:53, 19.07.2014
- Дядя Ваня, я тебе очень благодарен за гармонь, которую ты мне подарил.
- Тебе так понравилась гармонь?
- Ещё бы! Мама платит мне 100 рублей, чтобы я не играл днём, а папа - 200, чтобы я не играл вечером.
19 / 0
БАНГО
22:53, 19.07.2014
Муж читает сообщение от жены: "Ушла, куда послал. Веду себя, как назвал. И почему я тебя раньше не слушала?"
31 / 3
БАНГО
22:55, 19.07.2014
- Ты где ?
- На Дне Рождения
- А где это Дно Рождения ?
13 / 6
Юричъ(Ю.Ю.)
23:42, 19.07.2014
32 / 6
БАНГО
10:10, 20.07.2014
28 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.