лес на УНЦ всё...вырубили половину..((upd
p
proles
00:07, 18.07.2014
http://www.e1.ru/talk/forum/go.php?url=http://www....
http://www.channel4.ru/content/201408/27/013.draka...
http://vesti-ural.ru/21490-les-rubyat-shhepki-lety... говорят что пошли навстречу горожанам .... ))
upd:
приехали утром лесорубы с какми-то отморозками вытолкали местных жителеи пилят деревья ....милиция участковый не препятствуют ,и не пускают жителей ...Показана бумажку с подписью якоба на вырубку 4.2 га из 6 пиндец спасибо любимая страна
утром было

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
вечером

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
7 августа на площади 1905 года в 12 00 согласованный общегородской митинг "За разумную градостроительную политику " .
За сохранение городских лесов и парков ,
За комфортную среду обитания
Против точечных застроек.
Приглашаем неравнодушных жителей высказать своё мнение !!!
Прорубили просеку для изысканий буровой в трёх местах .Спилили порядка 70 деревьев .Показывают бумажку на разрешение вырубки подписанную Якобом...Скоро похоже будут пилить всё .....под застройку четыре 27этажных дома и гаражи... Одна крупная строительная компания... http://www.nakanune.tv/video/show/3081?id=3292[pho...
[Сообщение изменено пользователем 29.08.2014 12:34]
[Сообщение изменено пользователем 29.08.2014 12:38]
[Сообщение изменено пользователем 29.08.2014 12:39]
[Сообщение изменено пользователем 30.08.2014 01:15]
http://www.channel4.ru/content/201408/27/013.draka...
http://vesti-ural.ru/21490-les-rubyat-shhepki-lety... говорят что пошли навстречу горожанам .... ))
upd:
приехали утром лесорубы с какми-то отморозками вытолкали местных жителеи пилят деревья ....милиция участковый не препятствуют ,и не пускают жителей ...Показана бумажку с подписью якоба на вырубку 4.2 га из 6 пиндец спасибо любимая страна
утром было
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
вечером
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
7 августа на площади 1905 года в 12 00 согласованный общегородской митинг "За разумную градостроительную политику " .
За сохранение городских лесов и парков ,
За комфортную среду обитания
Против точечных застроек.
Приглашаем неравнодушных жителей высказать своё мнение !!!
Прорубили просеку для изысканий буровой в трёх местах .Спилили порядка 70 деревьев .Показывают бумажку на разрешение вырубки подписанную Якобом...Скоро похоже будут пилить всё .....под застройку четыре 27этажных дома и гаражи... Одна крупная строительная компания... http://www.nakanune.tv/video/show/3081?id=3292[pho...
[Сообщение изменено пользователем 29.08.2014 12:34]
[Сообщение изменено пользователем 29.08.2014 12:38]
[Сообщение изменено пользователем 29.08.2014 12:39]
[Сообщение изменено пользователем 30.08.2014 01:15]
s
smoki_mo
00:08, 18.07.2014
казлы
u
\/\/
00:13, 18.07.2014
[Сообщение удалено пользователем 18.07.2014 00:18]
u
\/\/
00:14, 18.07.2014
[Сообщение удалено пользователем 18.07.2014 00:18]
д
Доллар не предзказуем
00:14, 18.07.2014
Показывают бумажку на разрешение вырубки подписанную Якобом...
у нево Ройзман начальник, может повлиять на ситуацию
p
proles
00:16, 18.07.2014
Ройзман начальник над депутатами ,которые проголосовали за вырубку
b
bd68
01:01, 18.07.2014
Хоть одна позитивная тема
d
DimitryK
01:08, 18.07.2014
lsr тили атом.....интересненько))а по теме, все вырубить и сделать дорогу областнекам из окадема.....а чо, вполне в духе времени))
t
Tetra
01:13, 18.07.2014
дак там сбоку от улицы Краснолесья, напротив Мехренцева, дохрена уже вырубили и ещё будут вырубать
n
Nefоrmаtus©
01:22, 18.07.2014
Вырубают лес на Амундсена
Так это, в окодеме отопление отключили))
в
Встретимся у холодильника?!
01:25, 18.07.2014
ну и пусть рубят
ч
Четырёхсторонний скотч
01:25, 18.07.2014
Прорубили просеку для изысканий буровой в трёх местах .С
чё истерить то
ежу понятно, раз замутили академ - значит весь лес между юзом и акдемом заюзают под застроики
в
Встретимся у холодильника?!
01:25, 18.07.2014
глупо было предполагать что, там оставят лесной массив. пару рощ сохранят и то вперед
p
p-meson
01:30, 18.07.2014
Мечтаю. чтобы в недалеком будущем в назидание старым чинушам от власти нового порядка Карасьеозерский был вплотную обнесен кольцевым многоэтажным микрорайоном по типу Окодема.....
в
ВDV
02:50, 18.07.2014
SOS
Чем помочь то? Ножовку с топором подвезти?
m
mamochka1986
09:09, 18.07.2014
Так в том то и дело, что назначение земли Ж3. Самое страшное что можно построить: многоквартирные жилые дома в 3-10 этажей.
А товарищи А просят перевести эту зону в Ж5........Причем утвердили один план, с 4-мя домами 27-ми этажными и немного леса оставить, а теперь у них новый, "свой" план где леса нет!!!!!!! Зато есть закрытый комплекс 27-ми этажный и 5-ти!!!!!! этажная парковка.
А товарищи А просят перевести эту зону в Ж5........Причем утвердили один план, с 4-мя домами 27-ми этажными и немного леса оставить, а теперь у них новый, "свой" план где леса нет!!!!!!! Зато есть закрытый комплекс 27-ми этажный и 5-ти!!!!!! этажная парковка.
m
mamochka1986
09:10, 18.07.2014
Очередной пофигист, у него ГЛАВНОЕ ХОЛОДИЛЬНИК
m
mamochka1986
09:11, 18.07.2014
Так для Академа другие направления рубят.......
ф
Фррррр!
09:12, 18.07.2014
Мечтаю. чтобы в недалеком будущем в назидание старым чинушам от власти нового порядка Карасьеозерский был вплотную обнесен кольцевым многоэтажным микрорайоном по типу Окодема.....
к тому времени чинуши уже будут жить на виллах в Испании
m
mamochka1986
09:12, 18.07.2014
Приходите на пикет, первоначальная договоренность на 24 июля в 12.00 у памятника Ленину!
m
mamochka1986
09:18, 18.07.2014
На вопрос почему SOS............
Потому что беспредел твориться. Куча полей вокруг, а они ставят дома туда, куда им хочется НИЧЕГО и НИКОГО не уважая и не слушая...
Мы (или не мы одни) купили там квартиру ТОЛЬКО из-за леса под окнами. Надоел шум и грязь...Лучше дольше ехать на работу, но чтобы дети дышали свежим воздухом.
И тут вдруг какой то "дядя" с МГИСО, видимо наугад, тыкает пальцем, что продать и на все "Насрать". Не его же семья этим дышать........
Потому что беспредел твориться. Куча полей вокруг, а они ставят дома туда, куда им хочется НИЧЕГО и НИКОГО не уважая и не слушая...
Мы (или не мы одни) купили там квартиру ТОЛЬКО из-за леса под окнами. Надоел шум и грязь...Лучше дольше ехать на работу, но чтобы дети дышали свежим воздухом.
И тут вдруг какой то "дядя" с МГИСО, видимо наугад, тыкает пальцем, что продать и на все "Насрать". Не его же семья этим дышать........
f
Fantom®
09:29, 18.07.2014
Да хана там парку кто и ежу понятно. Скоро дома будут стоять с обеих сторон объездной.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.