Парковка с саду на чужом участке

*DREAM ON*
22:06, 10.07.2014
От пользователя BSN
Или нет огорода а есть поле для футбола/бассейна/корта

тогда фотк убассейна с чистильщиком этого самого бассейна :super:
или фотку сада с садовником :fotku: :fotku: :fotku:
0
MСM™
22:09, 10.07.2014
От пользователя *DREAM ON*
Варианта два

второе конечно:-)
0
BSN
22:09, 10.07.2014
От пользователя *DREAM ON*
тогда фотк убассейна с чистильщиком этого самого бассейна :super:
или фотку сада с садовником :fotku: :fotku: :fotku:

Форум олигархов в своём ключе!
0
22:23, 10.07.2014
От пользователя КрЫсота

ник говорящий :-)
0 / 1
*DREAM ON*
22:24, 10.07.2014
От пользователя MСM™
второе конечно

так я и знала :-)

От пользователя BSN
Форум олигархов в своём ключе!

ну а что Вы хотели, тут только так :beach:
0
MСM™
22:27, 10.07.2014
От пользователя *DREAM ON*
так я и знала

Ольгина клубника бьет рекорды урожайности....
0
mizar@.
22:28, 10.07.2014
тема то взлетела :-D
От пользователя BSN
Форум олигархов в своём ключе!
1 / 0
*DREAM ON*
22:31, 10.07.2014
От пользователя MСM™
Ольгина клубника бьет рекорды урожайности....

Оля очень трепетно относилась к саду
0
MСM™
22:33, 10.07.2014
От пользователя *DREAM ON*
Оля очень трепетно относилась к саду

Я к её клубнике так же...
Жаль времени не хватает
0
*DREAM ON*
22:40, 10.07.2014
От пользователя MСM™
Жаль времени не хватает

Я всегда удивлялась Олиному терпению и трудолюбию
та самая знаменитая клубника

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

:-)

[Сообщение изменено пользователем 10.07.2014 22:41]
1 / 1
mizar@.
22:47, 10.07.2014
От пользователя *DREAM ON*
тусовка садоводов.
Давайте уже фотки своих угодий, интересно ведь

фоток угодий нет))) есть фотки отдыха с нами на садовод. участках))) как то вот, не интересно снимать участок))) пы и сы))) я вообще за газон и гамак, уж и не знаю, когда у меня желание проявится копаться в зем. угодиях.
0
norma2805@e1.ru
22:50, 10.07.2014
От пользователя КрЫсота
: КрЫсота    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   10 Июля 2014 13:21

Ссориться с соседями - грех и бесперспективное занятие. Улыбайтесь им, дарите им удобрения в пакетах, пригласите на чай. А, как только уедут, освободят Ваш участок от своих машин, разложите на их участке, равномерно так, чуть припорошив землей, в том числе - под крыльцом, в теплице, надтреснутое куриное битое яйцо. Через 2-3 дня, после жары, их не будет в саду ваще. :hi:
1 / 1
*DREAM ON*
22:56, 10.07.2014
От пользователя mizar@.
сть фотки отдыха с нами на садовод. участках)))

:fotku: :fotku: :fotku:
Это еще интересней ведь
0
mizar@.
23:26, 10.07.2014
От пользователя *DREAM ON*
Это еще интересней ведь
:-D
не не
есть фото мы там скульптуру изображали рабочий и колхозница :lol: я с граблями, муж с лопатой :-D
0
Я одного понять не могу- откуда на улицах страны столько хамов, психов и беспредельщиков, если тут все как один чтут неприкосновенность чужой собственности, трепетно относятся к чужому покою и готовы пешком ходить, лишь бы согражданам выхлопом от машины воздух не портить" :-D
5 / 0
mizar@.
23:30, 10.07.2014
От пользователя Sterhovich
Я одного понять не могу- откуда на улицах страны столько хамов, психов и беспредельщиков, если тут все как один чтут неприкосновенность чужой собственности, трепетно относятся к чужому покою и готовы пешком ходить, лишь бы согражданам выхлопом от машины воздух не портить"

город-миллионик, статистика вам в помощь и выборка
1 / 1
00:41, 11.07.2014
От пользователя mizar@.
выхлопом от машины воздух не портить

воздух портят другим выхлопом :-)
0
ВDV
00:57, 11.07.2014
От пользователя Заведущая
Почему у людей стираются границы твое/не твое?

Потому что "моё" и "общее" :-D
0
Lilllia
01:01, 11.07.2014
От пользователя BSN
Это если они заранее спросят!
А если без спроса?

Это уже очевидное хамское поведение!

Без спроса не выйдет-забор и ворота.
Конечно, хамское, учитывая, что они даже не знакомы.У автора может быть нет мужской половины, чтобы адекватно с ними пообщаться?
У нас помнится был курьезный случай, когда мы оформляли последний участок, там росли сосны, грибы, ягоды,, красота одним словом. Мы временно вбили колышки, натянули ленту, траву скосили, гамак повесили, номер участка, сосны прорядили. Ну на мой взгляд очевидно, что участок куплен. Но вот однажды сиотрим идет целенаправленно мужичок с ведром по дорожке, перешагивает черезограждение и сворачивает на участок, по грибы видать. Мы к нему (а были в тот день бабским коллективом, поэтому разговор был веждивым). Говорим дескать -Добрый день, а вы кто и куда путь держите?
На что мужчина пылко начал объяснять, что он сюда много лет ходит, участок же брошенный. Мы говорим, ну раз много лет, вы не могли не заметить изменения, мы его уже год как купили и исправно платим взносы, так что извольте. Последующий аргумент был сногшибательным-Вам что, жалко? :-D На что я спросила -Я надеюсь, вы не против если мы посетим ваш участок с подобными целями? На что он психанул и буквально убежал :lol: Хотя мы впринципе были настроены познакомиться и донести, что участок наш, ну вдруг у человека с памятью проблемы, зрение подводит :-) Дети, правда вслед крикнула, что лес в другой стороне :-D
5 / 0
BSN
06:14, 11.07.2014
От пользователя Sterhovich
Я одного понять не могу- откуда на улицах страны столько хамов, психов и беспредельщиков, если тут все как один чтут неприкосновенность чужой собственности, трепетно относятся к чужому покою и готовы пешком ходить, лишь бы согражданам выхлопом от машины воздух не портить" :-D

Только в этой теме отписалось минимум 20% тех кто не видит ничего страшного в том что бы воспользоваться чужим без разрешения!

От пользователя Lilianochka
Последующий аргумент был сногшибательным-Вам что, жалко? :-D На что я спросила -Я надеюсь, вы не против если мы посетим ваш участок с подобными целями?

Ему хочется грибочков и ягодок. И посрать ему что это чужое, точнее у него в голове не укладывается что грибы находящиеся не в корзине могут быть чужими.
1 / 0
15:54, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.