просьба к Модератору
13:00, 10.07.2014
граждане - снимите с меня, пожалуйста, шильдик
уже несколько раз вешали
я тут поговорил кое с кем - его снять может либо тот, кто повесил, либо Супермодератор :-)
зы: в теме разрешается флудить, постить красивых девушек и курить
уже несколько раз вешали
я тут поговорил кое с кем - его снять может либо тот, кто повесил, либо Супермодератор :-)
зы: в теме разрешается флудить, постить красивых девушек и курить
т
тупой кипарисовик
13:01, 10.07.2014
постить красивых девушек
да
к
Кa___a
13:02, 10.07.2014
а чем он мешает?
ну не хочет человек, его право
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.