просьба к Модератору

13:00, 10.07.2014
граждане - снимите с меня, пожалуйста, шильдик
уже несколько раз вешали
я тут поговорил кое с кем - его снять может либо тот, кто повесил, либо Супермодератор :-)
зы: в теме разрешается флудить, постить красивых девушек и курить :smoke:
13 / 2
тупой кипарисовик
13:01, 10.07.2014
От пользователя Bordo™
постить красивых девушек

да :super:
1 / 1
а чем он мешает?
1 / 1
Кa___a
13:02, 10.07.2014
От пользователя Капитан Арктика
а чем он мешает?

ну не хочет человек, его право :beach:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.