Доброе утро! +14° с мелочью
о
Олиса La vie est belle
00:51, 11.07.2014
Глушак поди отпал
ага зато я знаю, на чем он держится
сп ночи, ДУ
в
ВВТ72
00:55, 11.07.2014
Вежливый человек!
сразу напомнило
плаха , топор , лица по кругу
речь коротка , виновен!. прозвучало
и голос вежливый в ушах
прощай ...
./ топор опустился , занавес /
в
ВВТ72
00:57, 11.07.2014
У меня был Запорожец!
у меня первая машина была Иж Ода 1,7
у меня двойка оранжевая
u
/////.
01:41, 11.07.2014
А у меня восьмерка.
к
Ксеноморф
01:54, 11.07.2014
А у меня восьмерка.
Читер!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.