Доброе утро! +14° с мелочью

Олиса La vie est belle
00:51, 11.07.2014
От пользователя Ксеноморф
Глушак поди отпал

ага :-D зато я знаю, на чем он держится :-D :-D

сп ночи, ДУ
2 / 0
ВВТ72
00:55, 11.07.2014
От пользователя Ксеноморф
Вежливый человек!

сразу напомнило :bs:
плаха , топор , лица по кругу
речь коротка , виновен!. прозвучало
и голос вежливый в ушах
прощай ...
./ топор опустился , занавес /
3 / 0
ВВТ72
00:57, 11.07.2014
От пользователя Ксеноморф
У меня был Запорожец!


От пользователя Олиса La vie en rose
у меня первая машина была Иж Ода 1,7

у меня двойка оранжевая
1 / 1
/////.
01:41, 11.07.2014
А у меня восьмерка. :cool:
1 / 1
15:54, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.