утеряны документы Маршалкин В.Г. район Ленина Бажова
m
Marshania счастливая шо капец!...
18:58, 08.07.2014
папик мой сегодня больнице на Ленина 52 корпус 2 потерял сумку со всеми документами, права, на машину доки, паспорт, телефон, короче все ...
может кто найдет, за вознаграждение...
страшно подумать сколько времени уйдет на восстановление
может кто найдет, за вознаграждение...
страшно подумать сколько времени уйдет на восстановление
f
ForestWorker
19:02, 08.07.2014
так вот что означает ее ник
m
Marshania счастливая шо капец!...
19:03, 08.07.2014
нику шесть лет, когда родилась Катей назвала, это в качестве апа
a
asiyalov-96
19:07, 08.07.2014
Если найду-отдам
n
Nokia:
19:16, 08.07.2014
папик мой сегодня больнице на Ленина 52 корпус 2 потерял сумку со всеми документами, права, на машину доки, паспорт, телефон, короче все ...
это как?
шёл шёл и вдруг потерял?
m
Marshania счастливая шо капец!...
19:17, 08.07.2014
дополнение: черная небольшая сумка из текстиля
m
Marshania счастливая шо капец!...
19:19, 08.07.2014
оставил в коридоре больницы на короткое время, ссзб
n
Nokia:
19:21, 08.07.2014
оставил в коридоре больницы на короткое время, ссзб
в
ВЕСЕЛЬЧАК Ы(нетолерантен)
19:41, 08.07.2014
m
MСM™
19:44, 08.07.2014
страшно подумать сколько времени уйдет на восстановление
я терял
и ещё больше было доков
через месяц основные были восстановлены
Военник правда до сих пор не восстановил
m
Marshania счастливая шо капец!...
19:50, 08.07.2014
приехала с детьми в соседних дворах искать, мало ли
l
liin@
20:02, 08.07.2014
Ап. Я как-то паспорт выронила, выходя из Ленинской налоговой, в ней раньше такой пипец был, что все на свете забудешь. Ну, дома поняла, что все уже капец пачпорту, на след. день заявление подала на новый (а тот уже автоматом не действительный). В общем, пока делали новый паспорт, пришло письмо, "я
нашла ваш паспорт", адрес такой-то....Приехала, забрала, поблагодарила коробочкой конфет, так он и лежит у меня...недействительный.
m
Marshania счастливая шо капец!...
00:06, 09.07.2014
ап
r
RFX /я здесь и нигде/
00:11, 09.07.2014
Аня, я бываю в этом районе. Если увижу, отдам
a
Alex_b
00:14, 09.07.2014
так он и лежит у меня...недействительный.
бери на него щас кредиты, только сама не ходи, а посылай загримированную подруганку. Только сразу много бери, чтобы по судам за просто так не нужно было бегать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.