У кого остались белорусские рубли?

El Sergio
12:28, 09.07.2014
Есть лям (1 000 000) звони
восемь 932 61ноль63пять8

[Сообщение изменено пользователем 09.07.2014 13:41]
0
Shredinger's cat
12:32, 09.07.2014
От пользователя Проста_Я
Тыщ 200

300 ему надо на такси. :ultra:

хотя тут уже в теме на 350 минимум предложений было, только собирать по городу в разных местах надо.
0
1111999977
12:39, 09.07.2014
От пользователя Эдвардт
Курс наверняка грабительский

не грабительский.
От пользователя Эдвардт
После бессонной ночи не очень-то захочется плутать на ОТ.

Чего это бессонная, самолет вылетает из Кольцово примерно в 6 утра, встать надо в 4-30, если лечь спать в 9 вечера, то спать 7,5 часов.
0
15:54, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.