Подъезд: тротуар или нет?

компромат
11:45, 08.07.2014
[Сообщение удалено пользователем 08.07.2014 12:04]
0 / 22
DYLFER
11:46, 08.07.2014
От пользователя компромат
Входит ли площадка у подъезда во дворе дома в понятие "ТРОТУАР"?

да :-)
15 / 1
11:47, 08.07.2014
От пользователя компромат

Да.
4 / 1
Konfetk@ Я
11:47, 08.07.2014
иди плати штраф :ultra:
14 / 1
11:47, 08.07.2014
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.