Кризис или нет??
t
ttrs1
07:34, 08.07.2014
У кого какие мысли бродяги??Областники про возраст сразу говорю не в тему...
p
ps3xchg
07:35, 08.07.2014
[Сообщение удалено пользователем 03.09.2021 15:06]
д
ДioniS
07:35, 08.07.2014
Шта?
s
Stil
07:37, 08.07.2014
лето!
дааа!
дааа!
е
Едва знакомый собутыльник
07:47, 08.07.2014
а я через месяц в отпуск ... ла ла лаааа.а...
п
пЁжик
07:54, 08.07.2014
баян! с 2008 года баян
л
логин и пароль
07:54, 08.07.2014
В душе у тебя кризис и в голове
v
Verpiss Dich
07:55, 08.07.2014
Безработица кругом, цены в магазинах вниз пошли? Нет. Значит и кризиса нет. Тему можно закрывать
л
логин и пароль
08:02, 08.07.2014
Кризис или нет??
Когда придёт кризис вы это будите знать точно и вам не будет дела до дебильных тем на оаке
r
Rum
08:13, 08.07.2014
У кого какие мысли бродяги
У бродяг всегда кризис.
a
a0
08:14, 08.07.2014
че где какой кризис? на шесть часов что ли?
08:15, 08.07.2014
кто мне скажет тогда, почему на е1 вакансий меньше чем резюме в 6 раз
В 6 РАЗ !!!
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[Сообщение изменено пользователем 08.07.2014 08:22]
В 6 РАЗ !!!
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[Сообщение изменено пользователем 08.07.2014 08:22]
v
Verpiss Dich
08:17, 08.07.2014
В 6 РАЗ !!!
невежественных офисных хомячков больше, чем ценных специалистов.
m
*mich@el*
08:17, 08.07.2014
почему тогда время летит быстро когда бухаешь в кругу друзей и всяко веселишься и медленно когда втыкаешь на работе?
л
логин и пароль
08:26, 08.07.2014
кто мне скажет тогда, почему на е1 вакансий меньше чем резюме в 6 раз
В 6 РАЗ !!!
В 6 РАЗ !!!
если человек выложил своё резюме, это не значит что он безработный, говорю это вам из личного опыта
08:29, 08.07.2014
если человек выложил своё резюме, это не значит что он безработный, говорю это вам из личного опыта
сколько я сижу на е1 такое не всегда
еще в декабре было строго наоборот
м
Мейстер Хайд
08:31, 08.07.2014
Стало больше говноработодателей создающих нищенско - рабские условия труда
к
Курю в Сторонке
08:37, 08.07.2014
Для работодателей е1 стал платным. Вот и ответ
q
QP!
08:40, 08.07.2014
нет никакого кризиса
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.