Кризис или нет??

ttrs1
07:34, 08.07.2014
У кого какие мысли бродяги??Областники про возраст сразу говорю не в тему...
1 / 29
ps3xchg
07:35, 08.07.2014
[Сообщение удалено пользователем 03.09.2021 15:06]
2 / 1
ДioniS
07:35, 08.07.2014
Шта?
1 / 1
Stil
07:37, 08.07.2014
лето!
дааа! :super:
0 / 1
Едва знакомый собутыльник
07:47, 08.07.2014
:beach: а я через месяц в отпуск ... ла ла лаааа.а...
0
пЁжик
07:54, 08.07.2014
баян! с 2008 года баян
8 / 0
логин и пароль
07:54, 08.07.2014
В душе у тебя кризис и в голове :beach:
2 / 3
Verpiss Dich
07:55, 08.07.2014
Безработица кругом, цены в магазинах вниз пошли? Нет. Значит и кризиса нет. Тему можно закрывать
3 / 4
07:59, 08.07.2014
Кризис в головах, но это путь к исцелению :cool:
0 / 2
логин и пароль
08:02, 08.07.2014
От пользователя ttrs1
Кризис или нет??

Когда придёт кризис вы это будите знать точно и вам не будет дела до дебильных тем на оаке :ultra:
2 / 1
Rum
08:13, 08.07.2014
От пользователя ttrs1
У кого какие мысли бродяги

У бродяг всегда кризис.
3 / 0
a0
08:14, 08.07.2014
че где какой кризис? на шесть часов что ли?
3 / 0
кто мне скажет тогда, почему на е1 вакансий меньше чем резюме в 6 раз

В 6 РАЗ !!!

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

[Сообщение изменено пользователем 08.07.2014 08:22]
7 / 5
Verpiss Dich
08:17, 08.07.2014
От пользователя /-\\ |-|| 111 ( )) |-||
В 6 РАЗ !!!

невежественных офисных хомячков больше, чем ценных специалистов.
6 / 2
*mich@el*
08:17, 08.07.2014
почему тогда время летит быстро когда бухаешь в кругу друзей и всяко веселишься и медленно когда втыкаешь на работе?
4 / 0
логин и пароль
08:26, 08.07.2014
От пользователя /-\\ |-|| 111 ( )) |-||
кто мне скажет тогда, почему на е1 вакансий меньше чем резюме в 6 раз

В 6 РАЗ !!!

если человек выложил своё резюме, это не значит что он безработный, говорю это вам из личного опыта :ultra:
5 / 0
От пользователя логин и пароль
если человек выложил своё резюме, это не значит что он безработный, говорю это вам из личного опыта


сколько я сижу на е1 такое не всегда

еще в декабре было строго наоборот
0 / 1
Мейстер Хайд
08:31, 08.07.2014
Стало больше говноработодателей создающих нищенско - рабские условия труда
1 / 1
Курю в Сторонке
08:37, 08.07.2014
Для работодателей е1 стал платным. Вот и ответ
3 / 1
QP!
08:40, 08.07.2014
нет никакого кризиса
0
08:46, 08.07.2014
От пользователя ttrs1
У кого какие мысли

3.10
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.