Вот и Цапок всё

V-8
14:24, 07.07.2014
Главный фигурант дела об убийстве в станице Кущевская Сергей Цапок умер в Следственном изоляторе №1 Краснодара.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Краснодарскому краю, тело Цапка было обнаружено в одиночной камере "в естественной позе". Когда к нему зашли в камеру врачи, то признаков жизни они не зафиксировали. Подчеркивается, что медики не обнаружили следов насилия на теле умершего.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/07/07/2014/934856.shtm...

Как говорится, он слишком много знал.
А в пятницу ещё один повесился из банды.
84 / 4
Депардье из Саранска
14:24, 07.07.2014
Бывает-чо!
7 / 2
partizano
14:25, 07.07.2014
Уверен, что просто дали свалить, подсадив двойника...
13 / 43
Bицлипyцли
14:26, 07.07.2014
От пользователя partizano
Уверен, что просто дали свалить, подсадив двойника...

к чему ээтот гемор
просто чпокнуть его дешевле на порядок, чем гипотетический цирк с "двойником" устраивать :-D

Бритва Оккама? Не, не слышал
39 / 2
14:26, 07.07.2014
От пользователя V-8
одчеркивается, что медики не обнаружили следов насилия на теле умершего.

это ж не Англия, у нас на полоний не проверяют
1 / 7
Harry Vital
14:28, 07.07.2014
может у этого артиста не совпал график и его вывели из сериала.
0 / 3
ILРetr
14:30, 07.07.2014
От пользователя partizano
Уверен, что просто дали свалить, подсадив двойника...


1. Нашли двойника;
2. Ддвойнику "выгравировали" отпечатки Цапка;
3. двойника убили;
4. Цапка отпустили.

Зачем?!! :lol: :lol: :lol:
46 / 5
14:31, 07.07.2014
От пользователя Harry Vital
может у этого артиста не совпал график и его вывели из сериала.

Это использовали остатки рицина, который наварил Гейзенберг в сериале "Во все тяжкие".
3 / 3
doc600
14:31, 07.07.2014
Бог прибрал
2 / 3
От пользователя partizano
Уверен, что просто дали свалить, подсадив двойника...




Да да! По личному указанию Путина! :ultra: :lol:


Зы:
Ненамного он пережил убитых им детей, скотина..
22 / 0
bd68
14:31, 07.07.2014
Помер Максим, да фик с ним :beach:
22 / 0
ILРetr
14:32, 07.07.2014
От пользователя афтаклубчег
это ж не Англия, у нас на полоний не проверяют


Там тоже далеко не сразу - сначала плутоний подозревали. Правда потом, когда нашелся грамотный и рассказал, что при таком количестве плутония "пациент" умрет от отравления тяжелым металлом задолго до лучевки, начали искать что-то еще. :-D
2 / 1
14:33, 07.07.2014
Цапок - все, а полицаи тамошние на повышение пошли.
15 / 1
14:34, 07.07.2014
От пользователя doc600
Бог прибрал

Нет, это юзера DEXTER вчера забанили на ОАКе и он решил скататься в Краснодар. :manyak:
3 / 5
V-8
14:34, 07.07.2014
От пользователя афтаклубчег
Это использовали остатки рицина, который наварил Гейзенберг в сериале "Во все тяжкие".

Так-то он метамфетамин варил. :-)
0 / 2
Bицлипyцли
14:37, 07.07.2014
От пользователя V-8
Так-то он метамфетамин варил

ну хорошо, рицин нажарил
0 / 1
14:37, 07.07.2014
От пользователя V-8
Так-то он метамфетамин варил.

не только. он еще и гремучую ртуть, и рицин, и термит ваял тоже. и фосген пытался.

[Сообщение изменено пользователем 07.07.2014 14:38]
0 / 1
V-8
14:38, 07.07.2014
От пользователя афтаклубчег
не только. он еще и гремучую ртуть, и рицин, и термит ваял тоже.

Блин, теперь пересматривать придётся. :-D
0
Сандр 1000
14:39, 07.07.2014
Что там с ними делают? У них что то часто инсульты с инфарктами и в оконцовке скоропостижный конец.
16 / 0
[ Dr. Andy ]
14:53, 07.07.2014
От пользователя Сандр 1000
Что там с ними делают? У них что то часто инсульты с инфарктами и в оконцовке скоропостижный конец.

Пугают сильно :manyak:
4 / 0
ILРetr
14:54, 07.07.2014
От пользователя Сандр 1000
Что там с ними делают?


Ничего не делают. Когда до человека доходит, что уже все - угасает быстро. Человек животное социальное...
10 / 0
От пользователя Сандр 1000
Что там с ними делают

Вы в сизо-1 на экскурсию сходите. Поймете, почему летом там сдохнуть проще, чем прожить. А на юге я представляю какие вообще траблы, если уж у нас от жары и духоты ( плюс влажность, т. к. Постоянно обливаются) задохнуться можно.
А сердце то оно не железное :cool:
15 / 0
ILРetr
14:57, 07.07.2014
От пользователя Sterhovich
Вы в сизо-1 на экскурсию сходите. Поймете, почему летом там сдохнуть проще, чем прожить. А на юге я представляю какие вообще траблы


С.Цапок уже имел пожизненное, условия содержания в СИ сильно отличаются от общепринятых. ;-)
2 / 0
От пользователя ILРetr

Я на пожизненном, слава Богу, не был :-D
Но не думаю что там сахар сладкий ;-)
Там та же крытка считай, на пожизненном. Так что вряд ли лучше чем в сизо

[Сообщение изменено пользователем 07.07.2014 15:04]
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.