Вот и Цапок всё
v
V-8
14:24, 07.07.2014
Главный фигурант дела об убийстве в станице Кущевская Сергей Цапок умер в Следственном изоляторе №1 Краснодара.
Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Краснодарскому краю, тело Цапка было обнаружено в одиночной камере "в естественной позе". Когда к нему зашли в камеру врачи, то признаков жизни они не зафиксировали. Подчеркивается, что медики не обнаружили следов насилия на теле умершего.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/07/07/2014/934856.shtm...
Как говорится, он слишком много знал.
А в пятницу ещё один повесился из банды.
Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Краснодарскому краю, тело Цапка было обнаружено в одиночной камере "в естественной позе". Когда к нему зашли в камеру врачи, то признаков жизни они не зафиксировали. Подчеркивается, что медики не обнаружили следов насилия на теле умершего.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/07/07/2014/934856.shtm...
Как говорится, он слишком много знал.
А в пятницу ещё один повесился из банды.
д
Депардье из Саранска
14:24, 07.07.2014
Бывает-чо!
p
partizano
14:25, 07.07.2014
Уверен, что просто дали свалить, подсадив двойника...
b
Bицлипyцли™
14:26, 07.07.2014
Уверен, что просто дали свалить, подсадив двойника...
к чему ээтот гемор
просто чпокнуть его дешевле на порядок, чем гипотетический цирк с "двойником" устраивать
Бритва Оккама? Не, не слышал
l
Lt.Columbo
14:26, 07.07.2014
Слишком легкая смерть для такой суки.. Простите уж..
14:26, 07.07.2014
одчеркивается, что медики не обнаружили следов насилия на теле умершего.
это ж не Англия, у нас на полоний не проверяют
h
Harry Vital
14:28, 07.07.2014
может у этого артиста не совпал график и его вывели из сериала.
i
ILРetr
14:30, 07.07.2014
Уверен, что просто дали свалить, подсадив двойника...
1. Нашли двойника;
2. Ддвойнику "выгравировали" отпечатки Цапка;
3. двойника убили;
4. Цапка отпустили.
Зачем?!!
14:31, 07.07.2014
может у этого артиста не совпал график и его вывели из сериала.
Это использовали остатки рицина, который наварил Гейзенберг в сериале "Во все тяжкие".
d
doc600
14:31, 07.07.2014
Бог прибрал
14:31, 07.07.2014
Уверен, что просто дали свалить, подсадив двойника...
Да да! По личному указанию Путина!
Зы:
Ненамного он пережил убитых им детей, скотина..
b
bd68
14:31, 07.07.2014
Помер Максим, да фик с ним
i
ILРetr
14:32, 07.07.2014
это ж не Англия, у нас на полоний не проверяют
Там тоже далеко не сразу - сначала плутоний подозревали. Правда потом, когда нашелся грамотный и рассказал, что при таком количестве плутония "пациент" умрет от отравления тяжелым металлом задолго до лучевки, начали искать что-то еще.
14:34, 07.07.2014
Бог прибрал
Нет, это юзера DEXTER вчера забанили на ОАКе и он решил скататься в Краснодар.
v
V-8
14:34, 07.07.2014
Это использовали остатки рицина, который наварил Гейзенберг в сериале "Во все тяжкие".
Так-то он метамфетамин варил.
b
Bицлипyцли™
14:37, 07.07.2014
Так-то он метамфетамин варил
ну хорошо, рицин нажарил
14:37, 07.07.2014
Так-то он метамфетамин варил.
не только. он еще и гремучую ртуть, и рицин, и термит ваял тоже. и фосген пытался.
[Сообщение изменено пользователем 07.07.2014 14:38]
v
V-8
14:38, 07.07.2014
не только. он еще и гремучую ртуть, и рицин, и термит ваял тоже.
Блин, теперь пересматривать придётся.
с
Сандр 1000
14:39, 07.07.2014
Что там с ними делают? У них что то часто инсульты с инфарктами и в оконцовке скоропостижный конец.
d
[ Dr. Andy ]
14:53, 07.07.2014
Что там с ними делают? У них что то часто инсульты с инфарктами и в оконцовке скоропостижный конец.
Пугают сильно
i
ILРetr
14:54, 07.07.2014
Что там с ними делают?
Ничего не делают. Когда до человека доходит, что уже все - угасает быстро. Человек животное социальное...
14:55, 07.07.2014
Что там с ними делают
Вы в сизо-1 на экскурсию сходите. Поймете, почему летом там сдохнуть проще, чем прожить. А на юге я представляю какие вообще траблы, если уж у нас от жары и духоты ( плюс влажность, т. к. Постоянно обливаются) задохнуться можно.
А сердце то оно не железное
i
ILРetr
14:57, 07.07.2014
Вы в сизо-1 на экскурсию сходите. Поймете, почему летом там сдохнуть проще, чем прожить. А на юге я представляю какие вообще траблы
С.Цапок уже имел пожизненное, условия содержания в СИ сильно отличаются от общепринятых.
15:03, 07.07.2014
Я на пожизненном, слава Богу, не был
Но не думаю что там сахар сладкий
Там та же крытка считай, на пожизненном. Так что вряд ли лучше чем в сизо
[Сообщение изменено пользователем 07.07.2014 15:04]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.