Радар погоды

Всем добрый день.

Подскажите где вы берете картинку где показывается какая погода к нам движется. Можно ссыльку?
1 / 5
Баламут ЮЗ
08:44, 07.07.2014
5 / 1
спс, тему можно закрывать :-)
2 / 1
ZayatZ
08:48, 07.07.2014
От пользователя Просто Веня
Нифига!!!

самыесамые титьки децтва! :hi:
2 / 1
lowa
08:51, 07.07.2014
А чо там карта не закрашена?
0 / 1
Kostan™
08:52, 07.07.2014
От пользователя Матрешка.

Мечта ? :beach:
0 / 1
Матрешка.
08:53, 07.07.2014
От пользователя Kostan™
Мечта ?

меня мои 2 маленькие и аккуратненькие вполне устраивают
а вот третий глаз на лбу я бы хотела
2 / 3
А кто знает, при какой погоде запрещена посадка самолета? Сегодня должна прилететь жена с ребенком из Москвы, а на вечер - ночь обещают жэсть
1 / 1
Kostan™
08:57, 07.07.2014
От пользователя Матрешка.
а вот третий глаз на лбу я бы хотела

И на затылке 2 :super:

От пользователя Матрешка.
меня мои 2 маленькие и аккуратненькие вполне устраивают

:fotku:
1 / 1
Игорь Do
08:59, 07.07.2014
От пользователя ZayatZ
самыесамые титьки децтва!

как потом воспринял, что их меньше реально?
психологической травмы не было?
:-D
2 / 1
Матрешка.
08:59, 07.07.2014
От пользователя Kostan™
И на затылке 2

да и на затылке тоже 2 титьки :-D
От пользователя Игорь Do

:hi:
0 / 1
Kostan™
09:00, 07.07.2014
От пользователя Игорь Do
как потом воспринял, что их меньше реально?

Бракованная, подумал Штирлиц :-D
1 / 1
09:00, 07.07.2014
От пользователя Матрешка.
меня мои 2 маленькие и аккуратненькие вполне устраивают

:fotku:
1 / 1
От пользователя Злобный хомячина
жена с ребенком

В квартире все презики использованные собрали? :lol:
2 / 2
Kostan™
09:00, 07.07.2014
От пользователя Матрешка.
да и на затылке тоже 2 титьки

На спине кстати не помешали бы, чтоб мять во всех позах :-D
2 / 1
От пользователя Sergey_Bar
В квартире все презики использованные собрали?

дк как бы не было ниче такого.
0 / 1
Kostan™
09:04, 07.07.2014
От пользователя Злобный хомячина
дк как бы не было ниче такого.

Тоже не любишь запах паленой резины ?
1 / 0
От пользователя Злобный хомячина
не было

Да ладно :cool:
все одинаковые
0 / 2
09:06, 07.07.2014
Три титьки - это если тройня рождается, чтобы всех успеть покормить одним залпом.
0
От пользователя Kostan™
запах паленой резины

Не уверен что у вас получится (с) :lol:
0
Матрешка.
09:06, 07.07.2014
От пользователя Moltes
это если тройня рождается

можно и двойне
третья сиська папе
0
09:07, 07.07.2014
От пользователя Матрешка.
третья сиська папе

В таком положении он больше будет рад сиське "Жигуля".
:-D
0
Игорь Do
09:09, 07.07.2014
От пользователя Матрешка.

:hi:
0
От пользователя Sergey_Bar
Да ладно
все одинаковые

Не нужно так однозначно заявлять. Далеко не все одинаковые. Измена? Не считаю это нормальным...
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.