а посоветуйте кино... ?
c
Cмак
23:51, 06.07.2014
ну тгда классика... Ван-Хельсинг.... там такие тетки зачетные летают.... правда когда у них клыки вылазят - все мое естество как то непроизвольно съеживается....
o
One hundred bucks
23:53, 06.07.2014
3 дня на побег
кажись в тему )) поставил на закачку. хотя видел конечно, но оно стоит того чтобы пересмотреть. Что еще можно?
23:53, 06.07.2014
у вас уважаемый все советы обструкционные какие то
А Вам не кажется странным, что совет прикоснуться к золотому кинематографическому запасу России Вам кажется обструкционным, заграждающим или ограничивающим Ваши стремления?
Ладно...
Я так понимаю, что нам общий язык не найти...
Умолкаю, чтоб не раздражать Вас.
(Но уверяю Вас, что уж лучше смотреть в окно или в дырку в женской бане, чем современные фильмы... И пользы больше, и здоровее для психики...)
Всё-всё... Умолк.
м
Матрешка.
23:55, 06.07.2014
раз мелодраммы любишь качай Любовь сквозь время,если не видел
o
One hundred bucks
23:58, 06.07.2014
А Вам не кажется странным, что совет прикоснуться
советы какие то с иезуитским намеком, не можете нормально советовать без подначки?
00:11, 07.07.2014
не можете нормально советовать без подначки?
Да нет тут никакой подначки...
Я так понимаю, что Вы уж совсем интернетом отравлены, если подозреваете всех и вся в неискренности и в подвохе...
Второй раз обещаю - умолкаю, ибо - не по теме.
Уже давно не по теме...
r
Raian
00:16, 07.07.2014
коллекционер - первая часть , вторая так себе
o
One hundred bucks
00:41, 07.07.2014
раз мелодраммы
понравился
v
VladS11
02:10, 07.07.2014
Время, кино на раз, но интересно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.