а посоветуйте кино... ?

Cмак
23:51, 06.07.2014
ну тгда классика... Ван-Хельсинг.... :-D там такие тетки зачетные летают.... :-D правда когда у них клыки вылазят - все мое естество как то непроизвольно съеживается.... 8( :-D
0 / 1
One hundred bucks
23:53, 06.07.2014
От пользователя Матрешка.
3 дня на побег


кажись в тему )) поставил на закачку. хотя видел конечно, но оно стоит того чтобы пересмотреть. Что еще можно?
0 / 1
23:53, 06.07.2014
От пользователя DEXTER M. (Church! Fire! Light!)
у вас уважаемый все советы обструкционные какие то

А Вам не кажется странным, что совет прикоснуться к золотому кинематографическому запасу России Вам кажется обструкционным, заграждающим или ограничивающим Ваши стремления?
Ладно...
Я так понимаю, что нам общий язык не найти...

Умолкаю, чтоб не раздражать Вас.

(Но уверяю Вас, что уж лучше смотреть в окно или в дырку в женской бане, чем современные фильмы... И пользы больше, и здоровее для психики...)

Всё-всё... Умолк.
1 / 0
Матрешка.
23:55, 06.07.2014
От пользователя DEXTER M. (Church! Fire! Light!)

раз мелодраммы любишь качай Любовь сквозь время,если не видел
0
One hundred bucks
23:58, 06.07.2014
От пользователя антилопа
А Вам не кажется странным, что совет прикоснуться


советы какие то с иезуитским намеком, не можете нормально советовать без подначки? :-)
0 / 1
00:11, 07.07.2014
От пользователя DEXTER M. (Church! Fire! Light!)
не можете нормально советовать без подначки?

Да нет тут никакой подначки...
Я так понимаю, что Вы уж совсем интернетом отравлены, если подозреваете всех и вся в неискренности и в подвохе...
Второй раз обещаю - умолкаю, ибо - не по теме.
Уже давно не по теме...
4 / 0
Raian
00:16, 07.07.2014
коллекционер - первая часть , вторая так себе
0
One hundred bucks
00:41, 07.07.2014
От пользователя Матрешка.
раз мелодраммы




понравился
0 / 1
VladS11
02:10, 07.07.2014
Время, кино на раз, но интересно
0 / 1
15:54, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.