купаться в водоеме 2

KSELENT
22:44, 06.07.2014
Сегодня ездили купаться куда и раньше, то есть в прошлые выходные. Так вот. Народу больше а мусора ещё больше. Вот почему едут купаться и мусор за собой не убрать? А вы увозите за собой мусор? Если не увозите, то увозите!

Вода - кайф!!!" 8(
83 / 19
SE OKSANA
22:44, 06.07.2014
Ты чортов наркоман!!! и подлец!!!!
45 / 1
Бaбa Baнгa
22:46, 06.07.2014
Выпил-выключи интернет :ultra:
18 / 0
Похотливая Толстухa
22:46, 06.07.2014
:-D
3 / 1
От пользователя SE OKSANA
и подлец!!!!

обесчестил и смылся?)
10 / 0
SE OKSANA
22:49, 06.07.2014
От пользователя Мексидол
пили воду?


ага, вода у него кайфом стала :-D
2 / 0
Игорь Do
22:50, 06.07.2014
От пользователя KSELENT
Вот почему едут купаться и мусор за собой не убрать?

главное, пока бухаешь, чтоб флаг над палаткой висел, а когда уедешь можно и мусор оставить... ( из реального в эти выхи).


P. S. .и эта музыка.......... :facepalm:
8 / 1
22:51, 06.07.2014
От пользователя KSELENT
Сегодня ездили купаться куда и раньше, то есть в прошлые выходные

все вчитались в эти гениальные строки?
точно похоже
От пользователя SE OKSANA
чортов наркоман!!!
14 / 0
АI
22:52, 06.07.2014
только что с водоёма - вода класс!!!
1 / 2
Cмак
22:54, 06.07.2014
От пользователя Бaбa Baнгa
Выпил-выключи интернет

не выключу... :-p
0
Cмак
22:56, 06.07.2014
От пользователя KSELENT
. Вот почему едут купаться и мусор за собой не убрать? А вы увозите за собой мусор? Если не увозите, то увозите!

Лучше не приезжайте.... все равно не увозите.... :ultra:
0
BlackDeath[моцк]
22:59, 06.07.2014
Ну и под чем этот афтор?
Опять крокодил, крокодю и буду крокодить? :-)
0 / 4
Игорь Do
23:06, 06.07.2014
да какая разница, кто такой и "во что одет", озвучивший проблему?
2 / 0
Просто Веня
23:09, 06.07.2014
Это же отдых, а кто на отдыхе убираетс? :cool:
Едешь на озеро - из дома мусор в багажник закинул, а на озере выкинул - красата и до помойки не надо мучаться топать.
Всё равно там деньги за уборку берут. :ultra:
1 / 9
Саврасов
23:21, 06.07.2014
что за водоем такой где можно купаться? 8(
0 / 2
Cмак
23:26, 06.07.2014
От пользователя Ватник Пыха
что за водоем такой где можно купаться?

не говорите ему.. 8(
0
Матрешка.
23:28, 06.07.2014
не мусорю,не купаюсь
0 / 1
вчера купался в речке Катышер (водоем называю, ибо вы туда не поедете специально купаться :-D ).. дак вот вода холодная, но кайф такой!!!!!!!!!
2 / 0
Pugachev®
23:29, 06.07.2014
щас городские понаедут... одно что в новый год стонут :-D
4 / 1
23:45, 06.07.2014
От пользователя Игорь Do
да какая разница, кто такой и "во что одет", озвучивший проблему?

в чем проблема?
0
Vasich
23:46, 06.07.2014
Вот я нажрался акт скотина,а мнет не выключил,что делать?
0
Cмак
23:47, 06.07.2014
От пользователя Vasich
Вот я нажрался акт скотина,а мнет не выключил,что делать?

насрать в коментах.... че как маленький то.... :-D
0
Матрешка.
23:47, 06.07.2014
От пользователя Vasich

сиськи показывай
3 / 0
Просто Веня
23:47, 06.07.2014
От пользователя Vasich
что делать?

Бгыгык, неси свои мысли в народ, что б все знали :-D
Я всегда так делаю :lol:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.