купаться в водоеме 2
k
KSELENT
22:44, 06.07.2014
Сегодня ездили купаться куда и раньше, то есть в прошлые выходные. Так вот. Народу больше а мусора ещё больше. Вот почему едут купаться и мусор за собой не убрать? А вы увозите за собой мусор? Если не увозите, то увозите!
Вода - кайф!!!"
Вода - кайф!!!"
s
SE OKSANA
22:44, 06.07.2014
Ты чортов наркоман!!! и подлец!!!!
б
Бaбa Baнгa
22:46, 06.07.2014
Выпил-выключи интернет
п
Похотливая Толстухa
22:46, 06.07.2014
s
SE OKSANA
22:49, 06.07.2014
пили воду?
ага, вода у него кайфом стала
и
Игорь Do
22:50, 06.07.2014
Вот почему едут купаться и мусор за собой не убрать?
главное, пока бухаешь, чтоб флаг над палаткой висел, а когда уедешь можно и мусор оставить... ( из реального в эти выхи).
P. S. .и эта музыка..........
а
АI
22:52, 06.07.2014
только что с водоёма - вода класс!!!
c
Cмак
22:54, 06.07.2014
Выпил-выключи интернет
не выключу...
c
Cмак
22:56, 06.07.2014
. Вот почему едут купаться и мусор за собой не убрать? А вы увозите за собой мусор? Если не увозите, то увозите!
Лучше не приезжайте.... все равно не увозите....
b
BlackDeath[моцк]
22:59, 06.07.2014
Ну и под чем этот афтор?
Опять крокодил, крокодю и буду крокодить?
Опять крокодил, крокодю и буду крокодить?
и
Игорь Do
23:06, 06.07.2014
да какая разница, кто такой и "во что одет", озвучивший проблему?
п
Просто Веня
23:09, 06.07.2014
Это же отдых, а кто на отдыхе убираетс?
Едешь на озеро - из дома мусор в багажник закинул, а на озере выкинул - красата и до помойки не надо мучаться топать.
Всё равно там деньги за уборку берут.
Едешь на озеро - из дома мусор в багажник закинул, а на озере выкинул - красата и до помойки не надо мучаться топать.
Всё равно там деньги за уборку берут.
с
Саврасов
23:21, 06.07.2014
что за водоем такой где можно купаться?
c
Cмак
23:26, 06.07.2014
что за водоем такой где можно купаться?
не говорите ему..
м
Матрешка.
23:28, 06.07.2014
не мусорю,не купаюсь
23:28, 06.07.2014
вчера купался в речке Катышер (водоем называю, ибо вы туда не поедете специально купаться ).. дак вот вода холодная, но кайф такой!!!!!!!!!
p
Pugachev®
23:29, 06.07.2014
щас городские понаедут... одно что в новый год стонут
v
Vasich
23:46, 06.07.2014
Вот я нажрался акт скотина,а мнет не выключил,что делать?
c
Cмак
23:47, 06.07.2014
Вот я нажрался акт скотина,а мнет не выключил,что делать?
насрать в коментах.... че как маленький то....
м
Матрешка.
23:47, 06.07.2014
сиськи показывай
п
Просто Веня
23:47, 06.07.2014
что делать?
Бгыгык, неси свои мысли в народ, что б все знали
Я всегда так делаю
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.