Покупаю машину
й
Йoжиk
20:23, 06.07.2014
5ю за жысь и никогда таких запар не было как сейчас................ в пятницу нашел подходящий вариант - приехал покатался, решил в субботу утром купить, утром звоню хозя не берет. Ладно фиг с ним, всю субботу ездил ещё смотрел - нашел, покатался устроило, решил в воскресенье утром брать
(договорились опять же), сегодня хозя весь день не отвечает
чё за приколы у перекупов такие?!
чё за приколы у перекупов такие?!
л
Лёрик66™
20:25, 06.07.2014
Выходные.
s
SuperSharpShooter
20:26, 06.07.2014
может "такая корова нужна самому"?
й
Йoжиk
20:26, 06.07.2014
Выходные
дак в цене сошлись и т.д., нах пропадать то?!
с
См@йлa
20:26, 06.07.2014
приехал, понравилась, купил
чо писю то мять до утра
чо писю то мять до утра
м
Матвей Егорыч
20:27, 06.07.2014
нах пропадать то?!
Да бухают на вырученные деньги. В долг. А завтра позвонят.
й
Йoжиk
20:27, 06.07.2014
чо писю то мять до утра
знакомые сервисы (для проверки) не работают вечерами
m
8mn8@mail.ru
20:28, 06.07.2014
в пятницу нашел подходящий вариант - приехал покатался
[quote]всю субботу ездил ещё смотрел - нашел, покатался устроило,
[quote]всю субботу ездил ещё смотрел - нашел, покатался устроило,
А нехер тилибонькать! Понравилось - деньги на капот и ВСЕ!
20:28, 06.07.2014
Покупаю...
...5ю за жысь
...5ю за жысь
Пятую? И "срук"?
Что за нищеброд на форум олегархов забрёл?
с
См@йлa
20:28, 06.07.2014
знакомые сервисы (для проверки) не работают вечерами
вот же люди пошли
поди еще покупаешь жигули 10летние
н
Нордик-Мордик
20:29, 06.07.2014
а ты купи слона
й
Йoжиk
20:29, 06.07.2014
Что за нищеброд на форум олегархов забрёл?
сам в шоке
s
strim
20:30, 06.07.2014
написано же, пятую покупает
четыре предыдущие видимо так же "купил"
четыре предыдущие видимо так же "купил"
й
Йoжиk
20:31, 06.07.2014
четыре предыдущие видимо так же "купил"
для слепых пенсов скопирую
и никогда таких запар не было как сейчас
с
См@йлa
20:35, 06.07.2014
чо за тачка то, которая требует серьезной технической экспертизы в условиях автосервиса?
п
Просто Веня
20:37, 06.07.2014
В сервисе все годные детали меняют
ч
Четырёхсторонний скотч
20:38, 06.07.2014
чё как баба то - дам/недам
сразу надо было телегу отжимать и с учёта снимать пока банки и дпс работают
кому ты нафиг в вс нужен
й
Йoжиk
20:38, 06.07.2014
чо за тачка то, которая требует серьезной технической экспертизы в условиях автосервиса?
проверку на геометрию любой машине всегда делаю. Так же на предмет жора масла
с
См@йлa
20:40, 06.07.2014
проверку на геометрию любой машине всегда делаю. Так же на предмет жора масла
ну обведи ее мелом на асфальте и промеряй диагонали
что за ересь
k
Kostan™
20:42, 06.07.2014
ну обведи ее мелом на асфальте и промеряй диагонали
Реальный метод, я даже новые в салоне так проверяю
й
Йoжиk
20:43, 06.07.2014
плюс пацанам гаишникам не могу вечерами дозвониться - на задании чтоб на угон и прочий залог прошерстили
k
Kostan™
20:44, 06.07.2014
плюс пацанам гаишникам
Так то непристало нормальному пацанчику с фараонами якшаться
с
См@йлa
20:44, 06.07.2014
Реальный метод, я даже новые в салоне так проверяю
я щупы в зазоры толкаю
если разница больше 0,1 , значит битая
й
Йoжиk
20:45, 06.07.2014
с фараонами якшаться
друзей не выбирают
[Сообщение изменено пользователем 06.07.2014 20:46]
k
Kostan™
20:46, 06.07.2014
друзей не выбирают
Хотя бы не афишировал тогда
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.