Покупаю машину

Йoжиk
20:23, 06.07.2014
5ю за жысь и никогда таких запар не было как сейчас................ в пятницу нашел подходящий вариант - приехал покатался, решил в субботу утром купить, утром звоню хозя не берет. Ладно фиг с ним, всю субботу ездил ещё смотрел - нашел, покатался устроило, решил в воскресенье утром брать (договорились опять же), сегодня хозя весь день не отвечает :bes:

чё за приколы у перекупов такие?!
9 / 21
Лёрик66™
20:25, 06.07.2014
Выходные.
15 / 1
SuperSharpShooter
20:26, 06.07.2014
может "такая корова нужна самому"? :-)
4 / 1
Йoжиk
20:26, 06.07.2014
От пользователя Лёрик66™
Выходные

дак в цене сошлись и т.д., нах пропадать то?!
4 / 2
Матвей Егорыч
20:27, 06.07.2014
От пользователя Йoжиk
нах пропадать то?!

Да бухают на вырученные деньги. В долг. А завтра позвонят.
2 / 0
Йoжиk
20:27, 06.07.2014
От пользователя См@йлa
чо писю то мять до утра

знакомые сервисы (для проверки) не работают вечерами :ultra:
2 / 3
8mn8@mail.ru
20:28, 06.07.2014
От пользователя Йoжиk
в пятницу нашел подходящий вариант - приехал покатался

[quote]
От пользователя Йoжиk
всю субботу ездил ещё смотрел - нашел, покатался устроило,

А нехер тилибонькать! Понравилось - деньги на капот и ВСЕ!
8 / 1
От пользователя Йoжиk
Покупаю...
...5ю за жысь

Пятую? И "срук"?
Что за нищеброд на форум олегархов забрёл?
18 / 16
См@йлa
20:28, 06.07.2014
От пользователя Йoжиk
знакомые сервисы (для проверки) не работают вечерами :ultra:

вот же люди пошли
поди еще покупаешь жигули 10летние
5 / 0
Нордик-Мордик
20:29, 06.07.2014
а ты купи слона
3 / 0
Йoжиk
20:29, 06.07.2014
От пользователя Афанасий Борщёв. Слесарь 4 разря
Что за нищеброд на форум олегархов забрёл?

сам в шоке :-(
1 / 0
strim
20:30, 06.07.2014
написано же, пятую покупает
четыре предыдущие видимо так же "купил"
6 / 1
Йoжиk
20:31, 06.07.2014
От пользователя strim
четыре предыдущие видимо так же "купил"


для слепых пенсов скопирую

От пользователя Йoжиk
и никогда таких запар не было как сейчас
1 / 6
См@йлa
20:35, 06.07.2014
От пользователя Йoжиk

чо за тачка то, которая требует серьезной технической экспертизы в условиях автосервиса?
3 / 2
Просто Веня
20:37, 06.07.2014
В сервисе все годные детали меняют :-D
1 / 0
Четырёхсторонний скотч
20:38, 06.07.2014
От пользователя Йoжиk


чё как баба то - дам/недам :ultra:

сразу надо было телегу отжимать и с учёта снимать пока банки и дпс работают

кому ты нафиг в вс нужен :ultra:
1 / 1
Йoжиk
20:38, 06.07.2014
От пользователя См@йлa
чо за тачка то, которая требует серьезной технической экспертизы в условиях автосервиса?

проверку на геометрию любой машине всегда делаю. Так же на предмет жора масла
1 / 6
См@йлa
20:40, 06.07.2014
От пользователя Йoжиk
проверку на геометрию любой машине всегда делаю. Так же на предмет жора масла

ну обведи ее мелом на асфальте и промеряй диагонали
что за ересь
8 / 0
Kostan™
20:42, 06.07.2014
От пользователя См@йлa
ну обведи ее мелом на асфальте и промеряй диагонали

Реальный метод, я даже новые в салоне так проверяю
8 / 0
Йoжиk
20:43, 06.07.2014
плюс пацанам гаишникам не могу вечерами дозвониться - на задании :ultra: чтоб на угон и прочий залог прошерстили
0 / 6
Kostan™
20:44, 06.07.2014
От пользователя Йoжиk
плюс пацанам гаишникам

Так то непристало нормальному пацанчику с фараонами якшаться :cool:
12 / 0
См@йлa
20:44, 06.07.2014
От пользователя Kostan™
Реальный метод, я даже новые в салоне так проверяю

я щупы в зазоры толкаю
если разница больше 0,1 , значит битая
2 / 0
Йoжиk
20:45, 06.07.2014
От пользователя Kostan™
с фараонами якшаться

друзей не выбирают :-(

[Сообщение изменено пользователем 06.07.2014 20:46]
2 / 6
Kostan™
20:46, 06.07.2014
От пользователя Йoжиk
друзей не выбирают

Хотя бы не афишировал тогда :-(
5 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.