Уралмаш. Кипеж.
с
См@йлa
20:24, 06.07.2014
ну вот
обиделся
обиделся
v
Versys
20:24, 06.07.2014
Воскресенье. Шашлыш. Пиво. Девки. Завтра на работу.
Вот и все причины
[Сообщение изменено пользователем 06.07.2014 20:29]
Вот и все причины
[Сообщение изменено пользователем 06.07.2014 20:29]
м
Мортимер
20:25, 06.07.2014
ну вот
обиделся
обиделся
Да пофиг так то! Там по языку многое понятно
Куча полиции, битых машин, в том числе автобус и полицейский
Уазик.
Кроме нексти все на встечках.
Скорая Подъехала с люстрами.
Уазик.
Кроме нексти все на встечках.
Скорая Подъехала с люстрами.
a
Andrello™ *2041*
20:56, 06.07.2014
Уралмаш. Кипеж.
кипеШь!!! Ш
p
Pugachev®
21:10, 06.07.2014
китайское ведро там с разбитой мордой видел
а
агент Путина
21:13, 06.07.2014
кипеШь
грамотей блин
кипиш
с
См@йлa
21:13, 06.07.2014
китайское ведро там с разбитой мордой видел
как сам китаец?? жив?
к
кызылдур, король Гондураса
21:16, 06.07.2014
Кроме нексти все на встечках
Интересно, а вдруг я тоже на встечках. Хотя, может оказаться, что на нексти.
д
Димеон
21:47, 06.07.2014
это давно произошло)) автобус въехал в уазик ментов...и зацепили нексию и еще какое то авто...
думал,тема минут через 10 всплывет..через 2 часа всплыла..
думал,тема минут через 10 всплывет..через 2 часа всплыла..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.