Уралмаш. Кипеж.

См@йлa
20:24, 06.07.2014
ну вот
обиделся
0
Versys
20:24, 06.07.2014
Воскресенье. Шашлыш. Пиво. Девки. Завтра на работу.
Вот и все причины


[Сообщение изменено пользователем 06.07.2014 20:29]
0
Мортимер
20:25, 06.07.2014
От пользователя См@йлa
ну вот
обиделся

Да пофиг так то! Там по языку многое понятно

От пользователя jetix *no, we are Russians*
Куча полиции, битых машин, в том числе автобус и полицейский
Уазик.
Кроме нексти все на встечках.
Скорая Подъехала с люстрами.
0
Andrello™ *2041*
20:56, 06.07.2014
От пользователя jetix *no, we are Russians*
Уралмаш. Кипеж.

кипеШь!!! Ш :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
1 / 1
кипиж :ultra:
0 / 4
агент Путина
21:13, 06.07.2014
От пользователя Andrello™ *2041*
кипеШь

:lol: грамотей блин
кипиш
9 / 0
См@йлa
21:13, 06.07.2014
От пользователя Pugachev®
китайское ведро там с разбитой мордой видел

как сам китаец?? жив?
0
кызылдуркороль Гондураса
21:16, 06.07.2014
От пользователя jetix *no, we are Russians*
Кроме нексти все на встечках

:confused:
Интересно, а вдруг я тоже на встечках. Хотя, может оказаться, что на нексти.
0
Димеон
21:47, 06.07.2014
это давно произошло)) автобус въехал в уазик ментов...и зацепили нексию и еще какое то авто...
думал,тема минут через 10 всплывет..через 2 часа всплыла..
0
21:48, 06.07.2014
закрыто
1 / 7
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.