Офф.. Триал-Спорт карта
я
Я за мужа
00:48, 05.07.2014
Доброй ночи.
Одолжите, пожалуйста, карту. Надо подарок купить.
Заранее спасибо!
Модератор, извини за офф, пусть немного побудет тема.
СпасибО!
Одолжите, пожалуйста, карту. Надо подарок купить.
Заранее спасибо!
Модератор, извини за офф, пусть немного побудет тема.
СпасибО!
i
ilyasov
01:11, 05.07.2014
Так они, вроде как, ее за любую покупку дают. Купить шнягу за двадцать рублей, получить карту, купить подарок.
я
Я за мужа
01:19, 05.07.2014
сейчас не так
01:24, 05.07.2014
извини за офф,
а не там ли выдают карту при первом же обращении?
вот, дарю http://trial-sport.ru/sale.php
заведите себе СВОЮ карту
[Сообщение изменено пользователем 05.07.2014 01:28]
я
Я за мужа
01:32, 05.07.2014
вы великолепны)
Всем спасибо!
Расходимся!
я
Я за мужа
01:33, 05.07.2014
модератор, если не спал и не закрыл - отдельный респект и доброй ночи)
l
LaLuz
01:35, 05.07.2014
... на деле оказался не очень эффективным
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.