Офф.. Триал-Спорт карта

Я за мужа
00:48, 05.07.2014
Доброй ночи.
Одолжите, пожалуйста, карту. Надо подарок купить.
Заранее спасибо!
Модератор, извини за офф, пусть немного побудет тема.
СпасибО!
2 / 0
01:01, 05.07.2014
есть карта СССР
2 / 1
ilyasov
01:11, 05.07.2014
Так они, вроде как, ее за любую покупку дают. Купить шнягу за двадцать рублей, получить карту, купить подарок.
1 / 0
Я за мужа
01:19, 05.07.2014
От пользователя ilyasov

сейчас не так
0
01:24, 05.07.2014
От пользователя Эффективный менеджер
извини за офф,

а не там ли выдают карту при первом же обращении? 8(
вот, дарю http://trial-sport.ru/sale.php
заведите себе СВОЮ карту :-)


[Сообщение изменено пользователем 05.07.2014 01:28]
1 / 0
Я за мужа
01:32, 05.07.2014
От пользователя SPEC (R)

вы великолепны)
Всем спасибо!
Расходимся!
0
Я за мужа
01:33, 05.07.2014
модератор, если не спал и не закрыл - отдельный респект и доброй ночи)
0
LaLuz
01:35, 05.07.2014
От пользователя Эффективный менеджер

... на деле оказался не очень эффективным
0 / 2
08:04, 05.07.2014
От пользователя Эффективный менеджер
Всем спасибо!
Расходимся!
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.