Живописнейшее дтп на бебеля-готвальда.
о
Олег_Prelude
14:24, 05.07.2014
прошло 14 часов с момента последнего сообщения в теме, а тема все еще на первой странице форума, капец оак издох а ведь было что за 3-4 минуты тема улетала на 2 страницу.
авторы ушли...
авторы ушли...
так ведь не сами ушли....их вполне не вежливо кое-кто отправил отсюда. Надеюсь не надо объяснять чьих быдлячих рук это дело... Давно пора форум переименовать в Б-ОАК.
14:36, 05.07.2014
Как-то раз ехал с таксистом-армянином на ТАЗе. Всю дорогу рассказывал историю про то, как специально въехал в бочину иномарки, водитель которой долго не хотел пускать в свой ряд. Потом, дескать, тот даже сам предлагал бабки таксисту, лишь бы только не тратить время на оформление ДТП.
i
I am speed
14:44, 05.07.2014
90 % водителей в ебурге - неадекваты.
цифра не точная!
https://lurkmore.to/95%25_%ED%E0%F1%E5%EB%E5%ED%E8...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.