25-Лет...как посоветуете?

nikita30
13:19, 05.07.2014
un loco x la calle(KillerGame)
Купи кокса и в Рио-де-Жанейро
0
apergeit
13:22, 05.07.2014
Собрать толпу вздыхательниц и в Куршавель
И потренировать девок.............. :hi:
0
MСM™
13:32, 05.07.2014
Сын на днях 25-летие праздновал. Сняли беседку в Сысерти на берегу пруда... Попили, поели, покупались...
0
Юная я
13:56, 05.07.2014
Обычно до 25 люди "живут для себя", развлекаются, трахают все что движется, путешествуют, а потом упираются в карьеру, заводят детей.

Автор сломал систему и сделал все наоборот :-D
1 / 0
От пользователя Sovetsky™
Не надо всех мерять по своей системе ценностей


Просто может быть ей попадались только 24 летние )))) или наоборот, обидно, что только 26 летние попадаются)))
0
19:39, 05.07.2014
Автор помнится интересовался когда можно ездить после приема наркоты))
0
shinkuchann
20:07, 05.07.2014
брось пить навсегда :ultra:
0
15:54, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.