25-Лет...как посоветуете?
n
nikita30
13:19, 05.07.2014
un loco x la calle(KillerGame)
Купи кокса и в Рио-де-Жанейро
Купи кокса и в Рио-де-Жанейро
a
apergeit
13:22, 05.07.2014
Собрать толпу вздыхательниц и в Куршавель
И потренировать девок..............
И потренировать девок..............
m
MСM™
13:32, 05.07.2014
Сын на днях 25-летие праздновал. Сняли беседку в Сысерти на берегу пруда... Попили, поели, покупались...
ю
Юная я
13:56, 05.07.2014
Обычно до 25 люди "живут для себя", развлекаются, трахают все что движется, путешествуют, а потом упираются в карьеру, заводят детей.
Автор сломал систему и сделал все наоборот
Автор сломал систему и сделал все наоборот
19:16, 05.07.2014
Не надо всех мерять по своей системе ценностей
Просто может быть ей попадались только 24 летние )))) или наоборот, обидно, что только 26 летние попадаются)))
s
shinkuchann
20:07, 05.07.2014
брось пить навсегда
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.