Екатеринбург-Ивдель (передать посылку)
b
black_vlastelin
10:33, 04.07.2014
день добрый!
едет кто-нибудь сегодня в Ивдель ( или дальше) ?
нужно отправить посылку (5 керамических плиток)
по оплате договоримся
едет кто-нибудь сегодня в Ивдель ( или дальше) ?
нужно отправить посылку (5 керамических плиток)
по оплате договоримся
к
Куплю волосы!
10:42, 04.07.2014
вчера смотрел по телеку, как чувак взял стопку такой плитки, сверху и снизу целые, а в других вырезал середину и там типа спрятал мобилки для зэков, но спалили
b
black_vlastelin
10:43, 04.07.2014
вчера смотрел по телеку, как чувак взял стопку такой плитки, сверху и снизу целые, а в других вырезал середину и там типа спрятал мобилки для зэков, но спалили
лол
ну кто боится, могу продемонстрировать, что это просто плитка))
b
black_vlastelin
10:44, 04.07.2014
плитка с печатью, заказчкую отправляли и несколько штук недоехали, мы их переделали и снова нужно отправить, а ТК туда почти не ездят
b
black_vlastelin
10:45, 04.07.2014
ПЛИТКА НЕ ДЛЯ ЗЕКОВ!!!!11
b
black_vlastelin
10:51, 04.07.2014
[Сообщение удалено пользователем 04.07.2014 21:34]
в
Встретимся у холодильника?!
10:52, 04.07.2014
мой номер двести сорок пять... на телогреечке печать...
б
*Брат*
10:53, 04.07.2014
СРОЧНО
10к рублей и я прямо щас выеду!
b
black_vlastelin
10:55, 04.07.2014
10к рублей и я прямо щас выеду!
я сам за 10к съезжу
d
DonKostyan™
10:55, 04.07.2014
10к рублей и я прямо щас выеду!
могу за 9т.р. сгонять..
автор! а чё, автобусы уже не ходят в Ивдель?
b
black_vlastelin
10:57, 04.07.2014
автор! а чё, автобусы уже не ходят в Ивдель?
хотят, но так лень кого-то там искать на вокзале, кто согласится
д
диванные войска
11:01, 04.07.2014
водителя автобуса не надо искать,он в автобусе сидит за рулем,может вам с ним договориться?
к
Куплю волосы!
11:02, 04.07.2014
но так лень кого-то там искать на вокзале, кто согласится
ну значит не срочно, поеду в середине июля туда, хотел помощь предложить, но чето лень кого-то в ивделе потом искать
х
Хранитель сусеков
11:03, 04.07.2014
да, присоедияняюсь к предыдущему высказавшемуся - подходите к водителю автобуса - даёте денежку - он берёт груз, на месте его отдаёт. всё. стоит это не дороже рублей 200-300.
b
black_vlastelin
11:08, 04.07.2014
да, присоедияняюсь к предыдущему высказавшемуся - подходите к водителю автобуса - даёте денежку - он берёт груз, на месте его отдаёт. всё. стоит это не дороже рублей 200-300.
сейчас далеко не все берут грузы, у них запрещено это строго
d
deployer
11:24, 04.07.2014
плитка с печатью, заказчкую отправляли и несколько штук недоехали, мы их переделали и снова нужно отправить, а ТК туда почти не ездят
да-да-да
d
deployer
11:24, 04.07.2014
мой номер двести сорок пять... на телогреечке печать...
м
Матрешка.
11:25, 04.07.2014
курьера не судьба вызвать
d
deployer
11:25, 04.07.2014
хотят, но так лень кого-то там искать на вокзале, кто согласится
нахалявку все хотите?
y
yaenya*femmepilot
11:25, 04.07.2014
до карписка еду
b
black_vlastelin
11:43, 04.07.2014
нахалявку все хотите?
нет, заплачу вменяемые деньги
b
black_vlastelin
11:44, 04.07.2014
всё, нашел
в
Встретимся у холодильника?!
11:45, 04.07.2014
заплачу вменяемые деньги
за вменяемые лень
b
black_vlastelin
11:47, 04.07.2014
ну ты то меньше чем за 10к даже пальцем непошевелешь
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.