Екатеринбург-Ивдель (передать посылку)

black_vlastelin
10:33, 04.07.2014
день добрый!

едет кто-нибудь сегодня в Ивдель ( или дальше) ?
нужно отправить посылку (5 керамических плиток)
по оплате договоримся
0 / 10
Куплю волосы!
10:42, 04.07.2014
вчера смотрел по телеку, как чувак взял стопку такой плитки, сверху и снизу целые, а в других вырезал середину и там типа спрятал мобилки для зэков, но спалили
32 / 0
black_vlastelin
10:43, 04.07.2014
От пользователя Zаруба
вчера смотрел по телеку, как чувак взял стопку такой плитки, сверху и снизу целые, а в других вырезал середину и там типа спрятал мобилки для зэков, но спалили

лол
ну кто боится, могу продемонстрировать, что это просто плитка))
2 / 1
black_vlastelin
10:44, 04.07.2014
плитка с печатью, заказчкую отправляли и несколько штук недоехали, мы их переделали и снова нужно отправить, а ТК туда почти не ездят
2 / 1
black_vlastelin
10:51, 04.07.2014
[Сообщение удалено пользователем 04.07.2014 21:34]
0 / 5
Встретимся у холодильника?!
10:52, 04.07.2014
мой номер двести сорок пять... на телогреечке печать...
28 / 0
*Брат*
10:53, 04.07.2014
От пользователя black_vlastelin
СРОЧНО

10к рублей и я прямо щас выеду!
6 / 1
black_vlastelin
10:55, 04.07.2014
От пользователя *Брат*
10к рублей и я прямо щас выеду!


я сам за 10к съезжу :-)
1 / 3
DonKostyan™
10:55, 04.07.2014
От пользователя *Брат*
10к рублей и я прямо щас выеду!

могу за 9т.р. сгонять..
автор! а чё, автобусы уже не ходят в Ивдель?
8 / 2
black_vlastelin
10:57, 04.07.2014
От пользователя DonKostyan
автор! а чё, автобусы уже не ходят в Ивдель?

хотят, но так лень кого-то там искать на вокзале, кто согласится
0 / 14
диванные войска
11:01, 04.07.2014
водителя автобуса не надо искать,он в автобусе сидит за рулем,может вам с ним договориться?
11 / 1
Куплю волосы!
11:02, 04.07.2014
От пользователя black_vlastelin
но так лень кого-то там искать на вокзале, кто согласится

ну значит не срочно, поеду в середине июля туда, хотел помощь предложить, но чето лень кого-то в ивделе потом искать
9 / 1
Хранитель сусеков
11:03, 04.07.2014
да, присоедияняюсь к предыдущему высказавшемуся - подходите к водителю автобуса - даёте денежку - он берёт груз, на месте его отдаёт. всё. стоит это не дороже рублей 200-300.
7 / 4
black_vlastelin
11:08, 04.07.2014
От пользователя Лидер движения с работы домой
да, присоедияняюсь к предыдущему высказавшемуся - подходите к водителю автобуса - даёте денежку - он берёт груз, на месте его отдаёт. всё. стоит это не дороже рублей 200-300.


сейчас далеко не все берут грузы, у них запрещено это строго
7 / 1
deployer
11:24, 04.07.2014
От пользователя black_vlastelin
плитка с печатью, заказчкую отправляли и несколько штук недоехали, мы их переделали и снова нужно отправить, а ТК туда почти не ездят


да-да-да :-D
4 / 2
deployer
11:24, 04.07.2014
От пользователя Встретимся у холодильника?!
мой номер двести сорок пять... на телогреечке печать...

:lol:
2 / 0
Матрешка.
11:25, 04.07.2014
курьера не судьба вызвать
5 / 1
deployer
11:25, 04.07.2014
От пользователя black_vlastelin
хотят, но так лень кого-то там искать на вокзале, кто согласится


нахалявку все хотите?
8 / 1
yaenya*femmepilot
11:25, 04.07.2014
до карписка еду
6 / 0
black_vlastelin
11:43, 04.07.2014
От пользователя deployer
нахалявку все хотите?

нет, заплачу вменяемые деньги
1 / 2
black_vlastelin
11:44, 04.07.2014
всё, нашел
:cool:
3 / 2
Встретимся у холодильника?!
11:45, 04.07.2014
От пользователя black_vlastelin
заплачу вменяемые деньги

за вменяемые лень :beach:
5 / 1
black_vlastelin
11:47, 04.07.2014
От пользователя Встретимся у холодильника?!

ну ты то меньше чем за 10к даже пальцем непошевелешь :-D
4 / 0
про ивдель надо на форуме ураллаг.ру спрашивать
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.