3 июля - День ГАИ(ГИБДД)
23:35, 03.07.2014
Видел сегодня пару экипжей, тормозяших нарушителей - все при параде, все в белом
m
MСM™
23:41, 03.07.2014
Поздравляю!
м
масштаб-уралец
00:01, 04.07.2014
Служба, как таковая, очень нужная. Но у нас это не работает. Задача службы уже давно свелась из в "обеспечение безопасности движения" в "обогащение юнитов".
С праздником, коррупционеры!
[Сообщение изменено пользователем 04.07.2014 00:03]
С праздником, коррупционеры!
[Сообщение изменено пользователем 04.07.2014 00:03]
00:18, 04.07.2014
Одно радует, что и после переаттестации и повышения зарплат - продолжают "брать", а вот ежели брать перестанут - вот тогда реально печаль-беда будет и придется перестать горцевать
s
sandalm
09:43, 04.07.2014
сегодня на опохмел собирать будут?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.