3 июля - День ГАИ(ГИБДД)

23:35, 03.07.2014
Видел сегодня пару экипжей, тормозяших нарушителей - все при параде, все в белом
0 / 1
MСM™
23:41, 03.07.2014
Поздравляю!
0 / 2
масштаб-уралец
00:01, 04.07.2014
Служба, как таковая, очень нужная. Но у нас это не работает. Задача службы уже давно свелась из в "обеспечение безопасности движения" в "обогащение юнитов".
С праздником, коррупционеры!

[Сообщение изменено пользователем 04.07.2014 00:03]
3 / 1
Одно радует, что и после переаттестации и повышения зарплат - продолжают "брать", а вот ежели брать перестанут - вот тогда реально печаль-беда будет и придется перестать горцевать :-D
0 / 1
15:54, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.