18+ не успел. видео

гребаный экибастуз
22:54, 02.07.2014
ВНИМАНИЕ ! НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!
пардон если боян))


[Сообщение изменено модератором 03.07.2014 05:21]
34 / 40
Небог
23:01, 02.07.2014
:-(
6 / 0
D.Golovin
23:02, 02.07.2014
Пяный русский парень
Это же так смешо
Надеюсь выражу общее мнение что говно редкое :facepalm:
43 / 8
dethay
23:02, 02.07.2014
¡ʚоvɐƍ 5 ¡¡¡dǝuʎɔ
(%)
7 / 6
Вертел на .....
23:11, 02.07.2014
АФФтор зарегался на Ютубе и теперь ему нужно количество просмотров?
4 / 0
bd68
23:15, 02.07.2014
От пользователя Вертел на .....
и теперь ему нужно количество просмотров?

а оно-то зачем? 8(
0
Kardinal
23:17, 02.07.2014
Баянищще!
Тему закрыть!!!
0
ForestWorker
23:18, 02.07.2014
От пользователя гребаный экибастуз

скажи над чем ты смеешься, и я скажу кто ты
3 / 0
Антирейсер
23:21, 02.07.2014
Зачем это гавно здесь?
3 / 0
467804
23:23, 02.07.2014
бедолага, решил инжектор оживить в лесу :-)
0
Kipri
23:36, 02.07.2014
11 / 12
Кaлян
00:14, 03.07.2014
да не, прикольный ролик.
сам прикол то в конце :-D "не успел" :lol:
4 / 0
над пьяницами уже не смешно
0
05:21, 03.07.2014
От пользователя гребаный экибастуз
НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!

бан.
2 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.