Вклады и банковские карты физлиц под контролем налоговых органов
19:31, 04.07.2014
налог на тунеядство. была же статья в ссср. мне мама рассказывала ща под этот налог дофига типа безработных можна записать
НАЛОГА на тунеядство не было. Была статья в УК СССР.
Предлагаете всех нынешних безработных в резервацию за колючую проволоку? Оставшимся работающим стока не прокормить
d
®Djinn©
20:34, 04.07.2014
пусть сами и доказывают. что за позиция совковая. откуда деньги, Зин. как в анеке.
динамы
Это вы на свободе такая смелая или в целом готовы пойти по стопам Космодемьянской?
в
вивиал
21:16, 04.07.2014
Это фигня. В хохланде вводят 15% налог на вклады. Ибо нефиг.
а
Аристoкрат
01:47, 05.07.2014
А при необоснованной блокировке можно привлечь специалиста из налоговой по ст. 286 УК РФ?
14:47, 05.07.2014
Предлагаете всех нынешних безработных в резервацию за колючую проволоку? Оставшимся работающим стока не прокормить
Сами себя кормить должны. Сейчас вообще система наказаний дебильная. " наказывают" отдыхом, бесплатным питанием и изоляцией. Поэтому и стало человека убить- как в туалет сходить
15:09, 05.07.2014
А при необоснованной блокировке можно привлечь специалиста из налоговой по ст. 286 УК РФ?
это утопия /смех истерический, вспомнила нашу инспекторшу, которая всё время теряет бумаги, косячит по-полной и даже не знает правильное название программы, в которую требует от нас забивать данные из последних приколов: была 9 месяцев проверка, наконец-то всё прошли, возмещение получили в декабре, а на этой неделе с нас снова затребовали ВСЕ документы с формулировкой: у нас проверка, а я всё сдала в архив /
22:03, 05.07.2014
ИФНС знает о всех Ваших доходах.
дивиденды, зарплата, вклады в банках. Вчера подключил личный кабинет, сижу офигеваю о данных которые попадают в ИФНС, там есть всё
дивиденды, зарплата, вклады в банках. Вчера подключил личный кабинет, сижу офигеваю о данных которые попадают в ИФНС, там есть всё
о
очень удачливый
00:00, 06.07.2014
ИФНС знает о всех Ваших доходах.
только о тех, про которые кто нить не против сообщить (с)
00:06, 06.07.2014
только о тех, про которые кто нить не против сообщить (с)
нууу, о зарплатах в конверте в личном кабинете ничего не сказано
о
очень удачливый
00:09, 06.07.2014
нууу, о зарплатах в конверте в личном кабинете ничего не сказано
да почему сразу ЗП в конверте.. Можно за выкопанную яму в саду на НДФЛ прилипнуть, а можно 32 волокна заварить в центре города "за пиво"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.