Упало дерево Р. люксембург, 23

Юля и Мия
11:16, 02.07.2014
У кого припаркованы машины, нужно убрать 3 машины

[Сообщение изменено пользователем 02.07.2014 12:01]
1 / 0
Hummer40
11:17, 02.07.2014
От пользователя Юля и Мия
нужно убрать 3 машины

из под дерева?
39 / 0
Шинель Гоголя
11:17, 02.07.2014
От пользователя Юля и Мия
нужно убрать 3 машины

а то ему лежать неудобно
77 / 0
UserUnknown
11:17, 02.07.2014
От пользователя Юля и Мия
У кого припаркованы машины, нужно убрать 3 машины


окей, выезжаем. :ultra:
8 / 0
Katrin( Black'и )=^..^=
11:18, 02.07.2014
От пользователя Юля и Мия
У кого припаркованы машины, нужно убрать 3 машины

адрес, откуда убрать, очень важен?
4 / 1
От пользователя Юля и Мия
Упало дерево

От пользователя Юля и Мия
У кого припаркованы машины, нужно убрать 3 машины

Выкуплю на разбор :-D
7 / 1
11:19, 02.07.2014
От пользователя Юля и Мия
У кого припаркованы машины, нужно убрать 3 машины

телефон приёмки металлолома подсказать ?
1 / 0
11:19, 02.07.2014
Такта проще одно дерево убрать, чем три машины :ultra:
Напишите на форуме "растения", может найдется хозяин.
48 / 1
Юля и Мия
11:23, 02.07.2014
его не могут убрать, потому что машины мешают, старое, кривое дерево
2 / 2
11:25, 02.07.2014
От пользователя Юля и Мия
старое, кривое дерево

:weep:
9 / 0
Встретимся у холодильника?!
11:25, 02.07.2014
От пользователя Юля и Мия

а мы чем поможем?
1 / 0
Бухалов
11:26, 02.07.2014
От пользователя Юля и Мия
Упало дерево Р

Надо переключить на D, оно само уедет :ultra:
20 / 0
11:26, 02.07.2014
3 машины убрать в ХЛАМ!?
0
11:34, 02.07.2014
От пользователя Юля и Мия
старое, кривое дерево

А ты типа молодая и стройная.
Ничего. Доживешь до моих лет посмотрим на тебя.
Без уважения.
Обидевшееся дерево, прилегшее отдохнуть на пару часиков.
;-)
21 / 0
Матрешка.
11:34, 02.07.2014
не мое
1 / 1
DimitryK
11:34, 02.07.2014
Надеюсь шевроле експресс лысого мудака савельева входит в состав этих трёх ведер? Оштрафовать авс за то, что дерево на их территории упало, валере корягу в жопу пихгуть, пусть наслаждается....

[Сообщение изменено пользователем 02.07.2014 11:35]
9 / 5
11:34, 02.07.2014
Роза заслуживает того чтобы ее фамилию писали с Большой буквы
2 / 1
Бухалов
11:39, 02.07.2014
От пользователя FavInv
Роза заслуживает того чтобы ее фамилию писали с Большой буквы

О учитель, расставьте запятые, и прекратите уже писать про большую букву с большой буквы, тогда ваше учение будет нести свет знания в массы.
5 / 3
S<>M
11:39, 02.07.2014
От пользователя Матрешка.
не мое

не может быть, они ездят на колесах вашего производства, значит ты в ответе
0 / 2
Матрешка.
11:40, 02.07.2014
От пользователя Crazy R-W
вашего

8(
0 / 2
Шинель Гоголя
11:40, 02.07.2014
От пользователя FavInv
Роза заслуживает того чтобы ее фамилию писали с Большой буквы

Схвачена и убита вместе с соратником по партии Карлом Либкнехтом после подавления восстания берлинских рабочих в январе 1919 года :weep:
0 / 1
11:42, 02.07.2014
оно почти и не мешает)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
20 / 0
11:43, 02.07.2014
проезжал мимо , еще и реанимация стояла..
2 / 0
Татьяна Андреевна)
11:44, 02.07.2014
да ладно, там все свои паркуются, неужели новость еще не разнесли по офисам?

хлдят слухи, в придавленной машине сидел водитель и ему попало.
3 / 0
!SeGa! (Серёга Серёгович)
11:47, 02.07.2014
:weep: пиепц
бедные мафынки
0 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.