доброе утро

Прогноз выдаёт теплый солнечный день :-)
3 / 6
Фpеkен Бoк
05:23, 02.07.2014
1 / 4
Ирина А..
05:30, 02.07.2014
Утро :coolsaint:
1 / 1
05:31, 02.07.2014
утро?
блин..
спать пора
2 / 1
@Денис
06:11, 02.07.2014
Всем ду. :hi:
Кто нить знает пользователя тимон 66?. Он металл оставил и пропал.
0 / 1
Pugachev®
06:30, 02.07.2014
доброе :hi:
0 / 2
Эля_Ч
06:36, 02.07.2014
С утром! :hi:
0 / 2
07:23, 02.07.2014
:hi:
0 / 2
Хaм
07:24, 02.07.2014
с добрым утром :hi:
0 / 1
”*°•.Miss Kristi.•°*”
07:28, 02.07.2014
Доброе утро :hi:
0 / 1
Бикер
07:39, 02.07.2014
С утром!
0 / 1
Бикер
07:49, 02.07.2014
вот вроде бы живу в квартире всего-то с котом... а у нас все равно очередь в ванную... причем он, жирдяй, всегда в приоритете... вот сижу жду, пока он в ванной напьется...
3 / 2
ДioniS
07:50, 02.07.2014
С добрым солнечным утром :hi:
0 / 2
D.Golovin
08:03, 02.07.2014
Доброе утро! :hi:
0 / 1
Бикер
08:06, 02.07.2014
От пользователя Бикер /скинула фуфаечку/
0/2 | + -

:lol: кому не понравилось, что я кота жирдяем назвала? не иначе как он, пока я была в душе, тут от всех своих ботов минусил, гад)
0
Бикер
08:06, 02.07.2014
От пользователя D.Golovin

Дениска
0 / 1
08:07, 02.07.2014
доброе утро ДУ :hi:
0
Ася Гадова
08:23, 02.07.2014
От пользователя Бикер /скинула фуфаечку/
Автор: Бикер /скинула фуфаечку/ (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   02 Июля 2014 07:49

вот вроде бы живу в квартире всего-то с котом... а у нас все равно очередь в ванную... причем он, жирдяй, всегда в приоритете... вот сижу жду, пока он в ванной напьется...

:-D так же , только вечером
P.S. С добрым утром! Всем позитива!
1 / 0
neyia
08:24, 02.07.2014
Всем ду!!!сижу жду запеканку пока запечется на работу взять... Погода класс .... Каждый день бы такую
0
Бург
08:26, 02.07.2014
От пользователя Картинка(в сарафане)ДY™
Прогноз выдаёт теплый солнечный день

0
Бург
08:27, 02.07.2014
От пользователя ”*°•.Kri-Kri.•°*”

:fotku:
0
a0
08:31, 02.07.2014
От пользователя Бикер /скинула фуфаечку/
вот вроде бы живу в квартире всего-то с котом... а у нас все равно очередь в ванную... причем он, жирдяй, всегда в приоритете... вот сижу жду, пока он в ванной напьется...

прогиб под кота засчитан!
0
strim
08:42, 02.07.2014
13 часов сна это все таки хорошо, но как то необычно для организма
здрасьте
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.