ФИИВААА....................
c
Charodeika™
00:05, 26.05.2006
Ты спать ушла читоле?
s
superJohn
00:05, 26.05.2006
Чего орать на весь город, в асе спроси:.
c
Charodeika™
00:07, 26.05.2006
Чего орать на весь город, в асе спроси
я на форуме хатела паапщаться )))
n
Nokia:
16:13, 22.05.2007
Прошел год..........
интересно встреча состоялась?:-)
интересно встреча состоялась?:-)
c
Charodeika™
16:19, 22.05.2007
эксгуматорр
я думала о5 какой-то ботик под моим именем вылез :-)
n
Nokia:
16:44, 22.05.2007
эксгуматорр
:-p
д
Джамелия
16:49, 22.05.2007
ой
n
Nokia:
17:10, 22.05.2007
ой
где?:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.