наказать комп
d
dvr4.ru
13:16, 25.05.2006
хорошая тема
собрать всю технику которая подводила и подводит, глючит и т.д. и т.п.
И НАКАЗАТЬ !
комп можно спустить с лестницы, до первого этажа
можно с балкона кинуть (потом выбросить в помойку, соблюдение правил безопасности и оцепление обязательны!)
можно давить клавы и мышки, сотики,
и прочую технику, аудио-видео
ещё этим всем можна кидаца на дальность и высоту
собрать всю технику которая подводила и подводит, глючит и т.д. и т.п.
И НАКАЗАТЬ !
комп можно спустить с лестницы, до первого этажа
можно с балкона кинуть (потом выбросить в помойку, соблюдение правил безопасности и оцепление обязательны!)
можно давить клавы и мышки, сотики,
и прочую технику, аудио-видео
ещё этим всем можна кидаца на дальность и высоту
p
~PETR~
13:17, 25.05.2006
Можно и ту которая не глючит! Скажи где находишься -)
z
ztttm (dead)
13:17, 25.05.2006
ЖЖОШЬ))))
Я как-то раз убил будильник.
Так же безжалостно уничтожил кучу болтов, которые прикипаи и не выкручивались.
Я как-то раз убил будильник.
Так же безжалостно уничтожил кучу болтов, которые прикипаи и не выкручивались.
n
Neo™
13:18, 25.05.2006
хорошая тема
собрать всю технику которая подводила и подводит, глючит и т.д. и т.п.
И НАКАЗАТЬ !
комп можно спустить с лестницы, до первого этажа
можно с балкона кинуть (потом выбросить в помойку, соблюдение правил безопасности и оцепление обязательны!)
можно давить клавы и мышки, сотики,
и прочую технику, аудио-видео
ещё этим всем можна кидаца на дальность и высоту
собрать всю технику которая подводила и подводит, глючит и т.д. и т.п.
И НАКАЗАТЬ !
комп можно спустить с лестницы, до первого этажа
можно с балкона кинуть (потом выбросить в помойку, соблюдение правил безопасности и оцепление обязательны!)
можно давить клавы и мышки, сотики,
и прочую технику, аудио-видео
ещё этим всем можна кидаца на дальность и высоту
Всего за 100$ уничтожу вашу машину...©
м
Митяйич
13:18, 25.05.2006
Ваще то по старым компьютерным законам, самойе жэстокойе для техники это ейо утопить во включеном состоянии.
z
Zem (чего хотеть-та?!)
13:19, 25.05.2006
хорошая тема
нехорошая темаПытаясь доказать таким образом свое превосходство над "презренной железякой", доказываешь совершенно обратное...
m
masterO99
13:19, 25.05.2006
мой комп хороший...никада ниглючит
13:20, 25.05.2006
Пытаясь доказать таким образом свое превосходство над "презренной железякой", доказываешь совершенно обратное...
Додо, у него комплексы просто!
м
Митяйич
13:26, 25.05.2006
мой комп хороший...никада ниглючит
Сплюнь щас веть моментально сглазим!
d
dvr4.ru
13:30, 25.05.2006
с чувством юмора напряги у некоторых,
и тем более хороший повод тусануть ногу и разрядка опять же, уничтожая ненужную старую и провинившуюся технику,
тут по ТВ передача была (тимус-ру вроде спонсор)
делали катком из обычного компа - ноутбук, очень симпатишная модель ноутбука получилась,
ещё болгаркой делали из обычной матери - мать типо микро-формата, удаляя лишние не-эстетические детали и части платки
и тем более хороший повод тусануть ногу и разрядка опять же, уничтожая ненужную старую и провинившуюся технику,
тут по ТВ передача была (тимус-ру вроде спонсор)
делали катком из обычного компа - ноутбук, очень симпатишная модель ноутбука получилась,
ещё болгаркой делали из обычной матери - мать типо микро-формата, удаляя лишние не-эстетические детали и части платки
m
masterO99
13:31, 25.05.2006
Сплюнь щас веть моментально сглазим!
ща фигвам нарисую
м
Митяйич
13:32, 25.05.2006
А мне плохо становится когда вижу что над техникой издеваются!
+1000
d
Dionis*
13:43, 25.05.2006
Очень просто.Берешь провод на 220 В. Разделяешь его на2 жилы. Оголяешь концы. Один конец вставляешь в землю на гнезде питания, а другим водишь по плате. Техника безопасности: толстые перчатки и маска т.к. бабахает и разлетается все здорово.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.