Из Екатеринбурга в Сочи на автобусе
л
Лидул Фентут™
14:06, 25.05.2006
не понимаю как можно проехать 3500км за 36 часов. Средняя скорость автобуса полюбому будет меньше 100км/ч.
проезжали за 39, на вваливали всю дорогу по жесткому и ночью тоже. останавливались только пописять.))
а тут на автобусе за 36:-)
a
ArizONa
14:08, 25.05.2006
останавливались только пописять.))
а тут на автобусе за 36
а тут на автобусе за 36
тут не буду писять давать
сиди терпи турист-сцуко :-)
a
AVS™© ®
14:09, 25.05.2006
там автобус с сортиром
л
Лидул Фентут™
14:12, 25.05.2006
тут не буду писять давать
сиди терпи турист-сцуко...и бойсяна, предыдущий маршрут за 35 часов доехал, так что сам понимаешь рекорд надо бить...
сиди терпи турист-сцуко...и бойсяна, предыдущий маршрут за 35 часов доехал, так что сам понимаешь рекорд надо бить...
:-)
v
veb
14:16, 25.05.2006
Такое расстояние тоже не проехать???
какое такое?:-)
k
KROT
14:21, 25.05.2006
В 3 водителя реально даже на автобусе.
C Уважением KROT.
C Уважением KROT.
u
21728
14:33, 25.05.2006
Екатеринбург - Лермонтово 2721 км .....
Екатеринбург - Анапа 2719 км ...
В крайнем случае 40 часов , вполне реально... Это не 72 на паравозе....
Екатеринбург - Анапа 2719 км ...
В крайнем случае 40 часов , вполне реально... Это не 72 на паравозе....
k
KROT
14:47, 25.05.2006
Вопрос! Хоть раз этот автобус с водителями ездил по маршруту?
C Уважением KROT.
u
21728
14:51, 25.05.2006
Четвертый год ходят.....
k
KROT
14:59, 25.05.2006
Четвертый год ходят.....
И реальное время действительно близко к 36 часам?
Все равно-же узнаем как оно на самом деле ;-)
C Уважением KROT.
a
ArizONa
15:01, 25.05.2006
в Индии на дальнобой ходят автобусы где места только лежачие - это капец :-) в таких в амеровских фильмах зэков возят :-)
u
21728
15:03, 25.05.2006
Все зависит от контингента в автобусе!!! Это самое быстрое время!!!
a
AVS™© ®
15:13, 25.05.2006
Все равно-же узнаем как оно на самом деле
ога, в 18,00 выдвигаюсь за путевкой :-d
k
KROT
15:18, 25.05.2006
Все зависит от контингента в автобусе!!! Это самое быстрое время!!!
Мдяяя...придется проверить :-) Давайте еще одну тестовую путевку :-) Отправим таджика-эксперементатора. Обещаю, что он будет молчать пока не обгадится :-d
C Уважением KROT.
a
AVS™© ®
15:19, 25.05.2006
ты сканаешь за таджика? :-d
k
KROT
15:20, 25.05.2006
ты сканаешь за таджика?
Нееее... мама с папой русские .. получается что я не таджик?! :-d
C Уважением KROT.
u
21728
15:22, 25.05.2006
Приведи 10 таджиков и Твоя путевка даром!!!
a
AVS™© ®
15:24, 25.05.2006
где то тут пробегали рабовладельцы.....
тьфу, строители :-d
тьфу, строители :-d
л
Лидул Фентут™
15:37, 25.05.2006
В 3 водителя реально даже на автобусе.
а кухня у них тоже в автобусе? понятно что если 3 водителя, то могут нон-стопом идти. но пассажирам же покушать надо полюбому остановится:-) А 15 мин. остановка, час потери на дороге.:-)
Или
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.