Ребя, жесткий ОФФ!!!!!!! нада ICQ

Костяй66rus
15:53, 23.05.2006
Какая версия лучше на русском языке, нужна для работы, раньше какдато на старой работе было ICQlight
на руском, ща зашел http://www.icq.com че там че то все на английских буквах, как правильно выбрать........
0
Костяй66rus
15:53, 23.05.2006
Заранне спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
nikAC?
15:54, 23.05.2006
КЫП
0
ztttm (dead)
15:54, 23.05.2006
зачем на русском учи английский
0
11110010101
15:55, 23.05.2006
поставь &RQ или QIP и не мучайся. всяко лучше. www.qip.ru
0
betza
15:56, 23.05.2006
0
ztttm (dead)
15:56, 23.05.2006
От пользователя alex1352q
всяко лучше

чем
0
11110010101
15:57, 23.05.2006
От пользователя АЕ101 (ztttm)
чем

интерфесом
0
ztttm (dead)
15:58, 23.05.2006
От пользователя alex1352q
интерфесом

дизайном чтоли
0
Костяй66rus
16:00, 23.05.2006
Че то наиёпка какая та, скачал 3 с лишним метра, а загрузочного файла нет, швырнули чтоли :-( :-(
0
16:00, 23.05.2006
и не только дизайном. Он понятнее чем аська
0
®Djinn©
16:02, 23.05.2006
если надо официальный клиент - качайте асю лайт 5
www.icq.com
Если надо тоже самое но вид сбоку - квип
От пользователя betza
http://www.qip.ru/downloads.html


Навороты - у миранды и SIM
От пользователя Костяй66rus
скачал 3 с лишним метра, а загрузочного файла нет, швырнули чтоли

откуда и что скачали
0
16:05, 23.05.2006
От пользователя betza

... и никаких нареканий. ( Версия qip2005)
0
Костяй66rus
16:05, 23.05.2006
От пользователя ®Djinn©
если надо официальный клиент - качайте асю лайт 5



Вот мне ее и надо где она, где??????????
0
16:07, 23.05.2006
От пользователя Костяй66rus

давай почту вышлю дистрибутив
0
®Djinn©
16:11, 23.05.2006
От пользователя Костяй66rus
Вот мне ее и надо где она, где??????????

http://www.download.com/3002-2150_4-10535372.html?...
0
ztttm (dead)
16:12, 23.05.2006
От пользователя Кoшкa (ура! ожила!)
Он понятнее чем аська

непонятно
0
16:12, 23.05.2006
От пользователя АЕ101 (ztttm)
непонятно

что непонятного?
0
ztttm (dead)
16:15, 23.05.2006
От пользователя Кoшкa (ура! ожила!)
что непонятного?

что в асе может быть непонятного.
там же две кнопки используются.
куда проще то.
0
16:16, 23.05.2006
От пользователя АЕ101 (ztttm)
там же две кнопки используются.

какие еще две? квип к примеру под себя намного проще настроить чем асю... одни только списки чего стоят
0
X3PM4H
16:18, 23.05.2006
кому нужна русская версия аськи? вам Send перевести что ли?
0
ztttm (dead)
16:19, 23.05.2006
От пользователя Кoшкa (ура! ожила!)
какие еще две?

ткнуть в юзера, чтобы написать.

найти юзера чтобы найти


От пользователя Кoшкa (ура! ожила!)
квип к примеру под себя намного проще настроить чем асю

как понять под себя
цвет чтоли
скины
в асе тоже легко менять

От пользователя Кoшкa (ура! ожила!)
одни только списки чего стоят

какие списки
группы чтоли
в асе правой кнопкой мыши - отправить в группу
куда проще
0
16:20, 23.05.2006
От пользователя АЕ101 (ztttm)
какие списки
группы чтоли
в асе правой кнопкой мыши - отправить в группу
куда проще

группы - это группы. Я про видимый, невидимый и черный список
0
ztttm (dead)
16:22, 23.05.2006
От пользователя Кoшкa (ура! ожила!)
Я про видимый, невидимый и черный список

чистая совесть - лучший список
отправить юзера в игнор - одна кнопка.

От пользователя XepMaH
кому нужна русская версия аськи? вам Send перевести что ли?

+1
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.