Ребя, жесткий ОФФ!!!!!!! нада ICQ
к
Костяй66rus
15:53, 23.05.2006
Какая версия лучше на русском языке, нужна для работы, раньше какдато на старой работе было ICQlight
на руском, ща зашел http://www.icq.com че там че то все на английских буквах, как правильно выбрать........
на руском, ща зашел http://www.icq.com че там че то все на английских буквах, как правильно выбрать........
к
Костяй66rus
15:53, 23.05.2006
Заранне спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
n
nikAC?
15:54, 23.05.2006
КЫП
z
ztttm (dead)
15:54, 23.05.2006
зачем на русском учи английский
к
Костяй66rus
15:55, 23.05.2006
Вот ето че такое, при чем тут Rambler (Rambler)
z
ztttm (dead)
15:56, 23.05.2006
всяко лучше
чем
u
11110010101
15:57, 23.05.2006
чем
интерфесом
z
ztttm (dead)
15:58, 23.05.2006
интерфесом
дизайном чтоли
к
Костяй66rus
16:00, 23.05.2006
Че то наиёпка какая та, скачал 3 с лишним метра, а загрузочного файла нет, швырнули чтоли :-( :-(
d
®Djinn©
16:02, 23.05.2006
если надо официальный клиент - качайте асю лайт 5
www.icq.com
Если надо тоже самое но вид сбоку - квип
Навороты - у миранды и SIM
откуда и что скачали
www.icq.com
Если надо тоже самое но вид сбоку - квип
Навороты - у миранды и SIM
скачал 3 с
лишним метра, а загрузочного файла нет, швырнули чтоли
откуда и что скачали
к
Костяй66rus
16:05, 23.05.2006
если надо официальный клиент - качайте асю лайт 5
Вот мне ее и надо где она, где??????????
d
®Djinn©
16:11, 23.05.2006
z
ztttm (dead)
16:12, 23.05.2006
Он понятнее чем аська
непонятно
z
ztttm (dead)
16:15, 23.05.2006
что непонятного?
что в асе может быть непонятного.
там же две кнопки используются.
куда проще то.
16:16, 23.05.2006
там же две кнопки используются.
какие еще две? квип к примеру под себя намного проще настроить чем асю... одни только списки чего стоят
x
X3PM4H
16:18, 23.05.2006
кому нужна русская версия аськи? вам Send перевести что ли?
z
ztttm (dead)
16:19, 23.05.2006
какие еще две?
ткнуть в юзера, чтобы написать.
найти юзера чтобы найти
квип к примеру под себя намного проще настроить чем асю
как понять под себя
цвет чтоли
скины
в асе тоже легко менять
одни только списки чего стоят
какие списки
группы чтоли
в асе правой кнопкой мыши - отправить в группу
куда проще
16:20, 23.05.2006
какие списки
группы чтоли
в асе правой кнопкой мыши - отправить в группу
куда проще
группы чтоли
в асе правой кнопкой мыши - отправить в группу
куда проще
группы - это группы. Я про видимый, невидимый и черный список
z
ztttm (dead)
16:22, 23.05.2006
Я про видимый, невидимый и черный список
чистая совесть - лучший список
отправить юзера в игнор - одна кнопка.
кому нужна русская версия аськи? вам Send перевести
что ли?
+1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.