Как вы тут без меня?:)
s
superJohn
21:46, 22.05.2006
Я вернулся, кнопка бана скоро будет у меня в подчинении:-) Страшно?:-d
и
Иван Михалычъ©
21:47, 22.05.2006
Страшно?
Не особо, но начинаю задумываццо....:-d
д
Джамелия
21:47, 22.05.2006
Мы тебя не боимся, ты ж добрый :-)
т
Татьяна Андреевна)
21:48, 22.05.2006
что значит без тебя) ты ж тут
v
Viata
21:48, 22.05.2006
да страшно без тяя
я уже на 3 месте в статистике. не пишу вроде ничо
я уже на 3 месте в статистике. не пишу вроде ничо
c
Charodeika™
21:49, 22.05.2006
я уже на 3 месте в статистике.
глянула... уф... ну хоть не на первом...
m
MСM™
21:50, 22.05.2006
Плохо :-(
n
NorskeTroll
21:50, 22.05.2006
Я вернулся
из бана? Случайно нажал?;-)
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2006 21:50]
f
fever /девять миллионов доллар...
21:50, 22.05.2006
s
superJohn
21:52, 22.05.2006
Я буду примерным терминатором:-) Добрым:-d
д
Джамелия
21:52, 22.05.2006
я вас всех забаню, Знаки и Данилка берегитесь
:-)
c
Charodeika™
21:52, 22.05.2006
Добрым
:-d и справедливым?
и
Иван Михалычъ©
21:53, 22.05.2006
Я буду примерным терминатором Добрым
You will be back? Again?
д
Джамелия
21:53, 22.05.2006
и справедливым?
не дождесси )
д
Джамелия
21:54, 22.05.2006
superJohn
Женя, ты у нас будешь тихий, ручной терминатор. Мы тебя подкармливать будем :-)
c
Charodeika™
21:55, 22.05.2006
Мы тебя подкармливать будем
:-d
f
fever /девять миллионов доллар...
21:55, 22.05.2006
Мы тебя подкармливать будем
ты ффсё пирипутала :-) это Мидию нада аткармлевать, а у Женечки ффсё фф парятке :-d :-d :-d
s
superJohn
21:56, 22.05.2006
у Женечки ффсё фф парятке
Золотые слова:-)
д
Джамелия
21:57, 22.05.2006
это Мидию нада аткармлевать, а у Женечки ффсё фф парятке
Женечку будем подкармливать, чтоб он нас не банил :-)
А Паше так больше идет:-) имхо
c
Charodeika™
21:57, 22.05.2006
это Мидию нада аткармлевать
пицей :-)
v
Viata
21:57, 22.05.2006
You will be back? Again?
he already came back :-)
relax :-d
s
superJohn
21:58, 22.05.2006
Паше так больше идет
Мое чувство прекрасного гласит, что неправду глаголишь:-)
и
Иван Михалычъ©
21:58, 22.05.2006
he already came back
relax
relax
Oh, God.......
д
Джамелия
21:58, 22.05.2006
пицей
не порти нашему Пашо желудок
его надо домашней пищей подкармливать ;-)
relax
release, let go
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.