Как вы тут без меня?:)

superJohn
21:46, 22.05.2006
Я вернулся, кнопка бана скоро будет у меня в подчинении:-) Страшно?:-d
0
Иван Михалычъ©
21:47, 22.05.2006
От пользователя superJohn
Страшно?

Не особо, но начинаю задумываццо....:-d
0
21:47, 22.05.2006
уже описались :-)
0
Джамелия
21:47, 22.05.2006
Мы тебя не боимся, ты ж добрый :-)
0
Viata
21:48, 22.05.2006
да страшно без тяя
я уже на 3 месте в статистике. не пишу вроде ничо
0
Charodeika™
21:49, 22.05.2006
От пользователя Viata
я уже на 3 месте в статистике.

глянула... уф... ну хоть не на первом...
0
MСM™
21:50, 22.05.2006
Плохо :-(
0
NorskeTroll
21:50, 22.05.2006
От пользователя superJohn
Я вернулся

из бана? Случайно нажал?;-)

[Сообщение изменено пользователем 22.05.2006 21:50]
0
fever /девять миллионов доллар...
21:50, 22.05.2006
:ultra:
0
superJohn
21:52, 22.05.2006
Я буду примерным терминатором:-) Добрым:-d
0
Джамелия
21:52, 22.05.2006
От пользователя superJohn
я вас всех забаню, Знаки и Данилка берегитесь

:-)
0
Charodeika™
21:52, 22.05.2006
От пользователя superJohn
Добрым

:-d и справедливым?
0
Иван Михалычъ©
21:53, 22.05.2006
От пользователя superJohn
Я буду примерным терминатором Добрым

You will be back? Again?
0
Джамелия
21:53, 22.05.2006
От пользователя Charodeika
и справедливым?

не дождесси )
0
Джамелия
21:54, 22.05.2006
От пользователя superJohn
superJohn

Женя, ты у нас будешь тихий, ручной терминатор. Мы тебя подкармливать будем :-)
0
Charodeika™
21:55, 22.05.2006
От пользователя Джамелия
Мы тебя подкармливать будем

:-d
0
fever /девять миллионов доллар...
21:55, 22.05.2006
От пользователя Джамелия
Мы тебя подкармливать будем


ты ффсё пирипутала :-) это Мидию нада аткармлевать, а у Женечки ффсё фф парятке :-d :-d :-d
0
superJohn
21:56, 22.05.2006
От пользователя fever звезда!
у Женечки ффсё фф парятке

Золотые слова:-)
0
Джамелия
21:57, 22.05.2006
От пользователя fever звезда!
это Мидию нада аткармлевать, а у Женечки ффсё фф парятке

Женечку будем подкармливать, чтоб он нас не банил :-)
А Паше так больше идет:-) имхо
0
Charodeika™
21:57, 22.05.2006
От пользователя fever звезда!
это Мидию нада аткармлевать

пицей :-)
0
Viata
21:57, 22.05.2006
От пользователя Иван Михалычъ
You will be back? Again?

he already came back :-)
relax :-d
0
superJohn
21:58, 22.05.2006
От пользователя Джамелия
Паше так больше идет

Мое чувство прекрасного гласит, что неправду глаголишь:-)
0
Иван Михалычъ©
21:58, 22.05.2006
От пользователя Viata
he already came back
relax

Oh, God.......
0
Джамелия
21:58, 22.05.2006
От пользователя Charodeika
пицей

не порти нашему Пашо желудок
его надо домашней пищей подкармливать ;-)

От пользователя Viata
relax

release, let go
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.