День рождения технологии "Ethernet"

EKB_Non_Stop
18:13, 22.05.2007
От пользователя Pаnтеra
Праздравляем, желаем быстрой и тихой кончины в пользу спутникового И-нета

и вай-фая
0
гетлост
19:50, 22.05.2007
От пользователя Pаnтеra
Не канает. Протокола передачи данных нет


канает, 300бод телефон прокачивает через магнитофон
0
12:05, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.