ОАКЗВ Добавить ключ в иммо, не зная кода
c
:coolsaint: Лентяй
11:10, 30.05.2014
ОАК, ты же ЗВ, скажи мне, как на тагазовском акценте добавить новый ключ в иммо, если табличка с кодом благополучно просрана?
1) есть ли возможность узнать этот код без обращения к официальному дилеру, поскольку такового у нас в городе нет, как оказалось?
2) есть ли возможность клонировать ключ, если есть уже прописанный и есть выточенная болванка с чипом?
1) есть ли возможность узнать этот код без обращения к официальному дилеру, поскольку такового у нас в городе нет, как оказалось?
2) есть ли возможность клонировать ключ, если есть уже прописанный и есть выточенная болванка с чипом?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.